Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

3 дня выходных первые майские куда поехать

мы, конечно, ездим вокруг. но вот сказать, куда бы я хотела на машине в первые майские выходные поехать, не могу. ( может кто-то может сказать, что вот туда точно надо! ) куда? ) спасибо. Знаю, что в Ярославле и Костроме холодновато в первые майские. )
08.03.2021 14:31:09,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не хотите посмотреть на живых сов? Нижегородская область. Два дня в лесу. С проводником-орнитологом пройдете в лес до совиного гнезда. Возможно, там будут малыши-совятки. Их при вас вытащат, окольцуют.
Ночевать будете в нормальном месте - в гостинице. Еда - горячая, часть в гостинице, часть - ароматный горячий ужин в полевой кухне посреди леса.
Я не могу быть уверенной, что это будет в мае, но среди точек посещений росянка. Это такая милая маленькая травушка, которая питается мухами. Малышка-людоедка (мухоедка). А растет она на платяном болоте. Стоите на островке из травы посреди реки, а под ногами платком танцует болото. Все безопасно, все под присмотром проводников-биологов.
Я была прошлой весной, мне очень-очень понравилось
15.03.2021 14:41:58, ML253958
Я бы в Тулу посоветовала съездить, как раз за три дня уложитесь. Посмотрите в инете, там много всего можно посмотреть. Если не далеко, то в Переславль можно, там больше двух дней особо делать не чего( имхо). А на два-три дня развлечений достаточно. - в Центре города погулять -монастыри, соборы и церкви посмотреть, - Музей крестьянского дизайна "Конь в пальто", понравились музей утюга и Музей хитростей и смекалки, Музей Александра-Невского,Музей-усадьба Ботик Петра I . - Плещеево Озеро, река Трубеж, Синь-камень.Легендарное Плещеево озеро само по себе похоже на Чудо Света и является жемчужиной тура по «Золотому кольцу России». -В хорошую погоду погулять отлично.
12.03.2021 19:19:38, Lana_ZU
ПоЛе
А какие у вас интересы?
мы ездили, правда не на майские:

Путешествие по Воронежской области: Дивногорье, бобровый питомник, мамонты и готический замок
[ссылка-1]

Поездка с детьми на Куликово поле
[ссылка-2]

На выходные в Елец: сирень, хищные птицы и олени
[ссылка-3]

Природный парк "Олений" в Липецкой области: здесь есть не только олени!
[ссылка-4]
08.03.2021 15:04:14, ПоЛе

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!