Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Германн

Посоветуйте недорогой отель в Калининграде

Понимаю, что сейчас везде аншлаг. Но едем первый раз, хочется начать плясать от печки.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.12.2020 17:34:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tere
Могу только про наш рассказать. Робинзон. Это скорее гостевой дом. До центра на маршрутке или троллейбусе минут 10. Рядом ничего особенного. Ближе всего музей янтаря. Среди нас были курящие, и это единственный отель, в котором есть номера с террасой, на которой можно курить. В принципе неплохо, мы довольны. 27.12.2020 19:07:42, tere
Германн
Спасибо. Все разбронировано( 28.12.2020 17:23:30, Германн
КалиНа*
не расстраивайтес, Губрнатор вчера там практически лакдаун объявил на праздники :(((
29.12.2020 08:09:37, КалиНа*
Германн
Опа. Спасибо, что написали. Я не в курсе( 29.12.2020 14:14:45, Германн
КалиНа*
[ссылка-1]
29.12.2020 16:11:57, КалиНа*
КалиНа*
Букинг, наверно, вам поможет.
Я смотрю в сети уже полно отзывов из тех мест. народ там уже.
прочла дзен одной путешественницы про Зеленоградск. Отель до субботы был почти пустой, в субботу 30 человек заехало (отель не большой). Народу пишет заметно прибавилось.
27.12.2020 17:55:12, КалиНа*
Германн
Спасибо. 28.12.2020 17:23:26, Германн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!