Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Геленджик - куда поехать на экскурсии, где есть, где лечиться, если что )

Здравствуйте, уважаемые.

Если есть тут любители/знактоки Геленджика, может поделитесь лайфхаками?)) Конец июля, минигостиница в центре. Не были там ни разу. Поэтому вопросы:
1. Есть ли (и где) рынок с фруктами и т.п.
2. Супермаркет, чтобы закупать продукты и питьевую воду какой посоветуете?
3. Где и какие экскурсии стоит взять и куда можно самим, например на такси
4. Есть ли там агрегаторы такси? Или какие службы лучше?
5. Насчет общепита спрошу, но не уверена, что пока стоит... но на всякий случай - какие места посоветуете из соображений вкусно/безопасно для желудка?
6. Может кто знает (обращался) клинику/врача - тоже на всякий случай, мало ли что... особенно с желудком...
7. Насчет купания - от жилья 10 минут до центрального пляжа, но может есть интересные места для купания еще (10-15 минут на машине, к примеру)

Ну и вообще любые советы приветствуются. Заранее спасибо!
08.07.2020 14:24:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольсик
Привет всем, кто в этой теме. Приезжаю в Геленджик с дочкой тоже в конце июля. Нет ли у кого желания собраться девочками без детей и потусить (сходить куда-нибудь, может даже потанцевать! :)
Хотелось бы разнообразить формат мать+ребёнок)
14.07.2020 14:52:05, Ольсик
Jasmin
Мы не в Геленджике, но рядом :)
2. Основные супермаркеты и гипермаркеты в Краснодарском крае - это Магнит. Качество зависит от магазина :) На месте определитесь, какой у вас ближе и лучше.
4. Яндекс-такси здесь есть :) разницы между ними и всякими "Везет" я вообще не заметила.
09.07.2020 13:01:13, Jasmin
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Нам очень нравилась Голубая бухта, мы туда ездили купаться
Кабардинка, Старый парк
08.07.2020 23:23:11, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Спасибо! Вы на машине туда ездили? Или там ходят автобусы/маршрутки? Или такси? 09.07.2020 08:32:10, Loshechka
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
на машине, стоянка там платная. Но она того стоит, чистейшая вода и дельфины на расстоянии почти вытянутой руки:))))
09.07.2020 23:03:00, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Лейкопластыря побольше рот заклинивать при купании. Геленджик в бухте вируса желудочного там полное море. 08.07.2020 16:29:13, КалиНа* с телефона
Спасибо) про это я уже начиталась, к сожалению.... 08.07.2020 16:36:15, Loshechka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!