Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сочи на сейчас

Где остановиться? Двое взрослых, двое детей. На неделю. Пансионат, санаторий, с питанием.
19.03.2020 19:48:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никуда. Карантин. Сидите дома сейчас. Если себе не беспокоитесь, то подумайте об окружающих 31.03.2020 00:57:17, ,???
belochkaN
А что, разве не запретили все брони до 1 июня по России?
30.03.2020 22:04:11, belochkaN
Адлер,Бридж резорт 4* ,сейчас там скидки-мне на почту они прислали,нам очень понравилось,а ещё там спа хороший.
20.03.2020 11:26:04, орешник(Селена-Селена )
До 1 июня туристов не принимают отели, пансионаты, санатории в России. 31.03.2020 00:56:22, ??
Да,теперь то лавочка закрылась:(((Я это писала в марте.Мы в середине апреля должны тоже были ехать.Как мы ждали этой поездки!
04.04.2020 10:50:02, орешник(Селена-Селена )
Озоли
Я вам сочувствую.Мы успели вернуться 26-го,а 28-го уже выселяли.Поездка была больше деловая и планировала в конце 2019-го.Вот даже и не знаю что бы делала,если сорвалось.Жили в Бридж, очень понравилось. 07.04.2020 18:11:16, Озоли
Спасибо, добрый человек!И очень рада за вас!
09.04.2020 11:00:29, орешник(Селена-Селена )

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!