Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу отзывы об отдыхе на Азовском море

Нужно тихое место, чтобы поменьше народу было, хорошие бытовые условия. Еще пляж удобный, без острых камней, без вонючего лимана. Возможность порыбачить. Не знаю, может пуститься в авантюру, поехать без договоренностей и на месте выбрать, но я хочу хотя бы направление выбрать. Знаю, что только не близко к Крыму, лучше ближе к Ростову-на-Дону. Где вам понравилось, а куда не советуете ехать?
21.02.2020 19:11:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были в Ейске лет 10 назад, не понравилось, грязно, дети все переболели просто жесть. Если как проездом на 1-2 дня подойдет, есть что посмотреть, нам понравился Парк и музей имени Ивана Поддубного, можно на косу съездить. На Азовском были со стороны Украины, дер.Кириллова, вот там было прикольно, на косе, но сейчас туда без вариантов.....Знакомые были в ст.Голубицкой, им понравилось, если вы на машине, то можно туда.
03.03.2020 15:47:52, Lana_ZU
В очередной раз порекомендую сайт [ссылка-1]
Много лет бронировали через Дмитрия, все соответствует описанию.
21.02.2020 21:52:00, Лабрика
+ за Дмитрия и его сайт
27.02.2020 12:47:12, КатюКатю
Стеша
Мы в Пересыпи. Раньше отдыхали теперь живём. Лиман есть рядом но вони как то ни разу не чувствовала. Если на краю поселка то тихо будет. Если для вас это не слишком близко к Крыму то посмотрите, нам очень нравится ) 21.02.2020 20:53:14, Стеша
муж не хочет так далеко ехать, у нас это будет промежуточный отдых, потом опять долго ехать, поэтому он хочет поближе к зоне выезда в обратном направлении. Лиманы видно разные бывают, в Оленевке очень вонючий был, не представляю как там люди селились на отдых прямо окнами на лиман ( 21.02.2020 20:56:07, Nadek
Стеша
Удачи тогда) про остальное не знаю 21.02.2020 21:36:14, Стеша

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!