Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки, купила билеты до лилля через

девочки, купила билеты до лилля через париж. потом как бы билет на поезд..но нужно остаться в париже…..на электронных билетах есть такое примечание, что любая попытка несанкционированного использования влечет штраф
реально будет штраф если мы не поедем дальше? и когда он взымается?
03.02.2020 11:02:25,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
Обратно полетите? Его могут аннулировать.
Из Парижа в Лилль на поезде? В аналогичной ситуации в Германии на горячей линии Люфтганзы меня уверяли, что в поезде сканируется посадочный. Только вот в первый раз действительно сотрудник именно в форме авиакомпании проверял билеты, а во вторую поездку их вообще в поезде никто не смотрел. Обе поездки в прошлом году.
03.02.2020 15:06:20, Olechka
спасибо
в Лилль на поезде да
обратно из другого города и другой а/к
06.02.2020 14:16:01, ПроЛиНа

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!