Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Снять квартиру в Рязани

Бронировала на 2-5 января 2020 еще 20 января уходящего года на Букинке. Теперь выясняется, что размещение не возможно, квартира продана. Вариантов на сайте -голо. Тем более на 3 ночи цена была 6600 руб, на 2 взрослых и 3 детей. Поездка под угрозой срыва. Сдайте явки и пароли, спасибо.
18.11.2019 23:44:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже с таким сталкивалась. Ладно бы ехала одна, а так с детьми на море пришлось бегать полдня в поисках жилья. Хорошо, что в сезон на каждом углу вывеска "аренда". В последующие разы на авито попадались неплохие квартиры. Можно там аккуратно попробовать. 22.11.2019 13:21:16, Krivtsova Yana
krot-kat
Суточно. ру
20.11.2019 17:11:56, krot-kat
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Отзывы об этом сайте не очень
20.11.2019 17:34:58, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
krot-kat
Всегда через них снимаю. Без проблем.
Вот с букингом неоднократно были проблемы. Один раз заграницей приехали, а отеля уже 3 года как нет.
20.11.2019 19:03:46, krot-kat
В букинг писали? В службу поддержки? Если хозяева отменили, они должны чем-то помочь Вам.
20.11.2019 10:28:08, Аник
Циан и авито смотрите. Мало вариантов, но найти реально
19.11.2019 17:35:36, Мама Марианна
яшма
Я могу про гостиницу рассказать - останавливались там, когда на соревнования детей возили. Приокская [ссылка-1], весьма приличный двухкомнатный номер был, можно заказать завтрак отдельно.
19.11.2019 09:21:38, яшма
На Airbnb варианты есть. Не все бюджетные , но есть
[ссылка-1]
19.11.2019 00:19:49, Марго*
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Я просматривала этот ресурс, к сожалению, очень дорого! Мы в сезон в Адлере около моря снимали дешевле
19.11.2019 00:27:50, Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!