Девы, помогите, пожалуйста, найти квартиру в Симферополе. Нужна на 2-3 мес. Трешка, три спальных места. А может дом. Все в черте города. Если еще и недалеко от центра или в центре, то вообще будет замечательно! Поиск ничего не дает, а агенты хотят много денег, работодатель это дело не оплатит. Прямо вот горит...19 уже бы заехать.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Жилье (Аренда квартиры в Симферополе)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А если на авито половину дома посмотреть? Есть же и такая практика. Вроде делишь и платишь меньше, но если дом большой, то с соседями/собственником не пересекаешься.
24.09.2019 20:29:54, SamoverovaYana

17.09.2019 13:30:29, krot-kat


3 мужчин сложно заселить....
22.09.2019 19:38:58, krot-kat

17.09.2019 13:03:37, Цветик-семицветик

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.