Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (В Грецию из Турции без визы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, из Турции в Грецию на пароме возможно?

Подскажите, вдруг кто то так ездил, из Турции в Грецию на пароме на один день.
Хотелось бы узнать, сколько там оформляется виза , по времени ? и если кто то ездил какие впечатления?
09.09.2019 15:30:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ездила на пароме. Виза была. Несколько укачивает, паром небольшой был. Мне понравилось, всё разнообразие, да и Греция нравится больше. Про оформление на месте не в курсе, не заметила такого, но это не значит, что не бывает, просто не знаю. Но даже при наличии визы надо было купить или оформить все накануне.
10.09.2019 23:53:41, Etagerka
В Греции нужна шенгенская виза, оформить ТАМ вы ее не сможете. 10.09.2019 09:52:02, GalaNTka
Вроде пишут возможно на острова , можно оформить по электронке, прямо оттуда, делают те, кто билеты продает на паромы. Тоже удивилась. 10.09.2019 10:25:18, муза мужа
Ага,спасибо вот наконец то дозвонилась до туроператора (на 3 день), сказали, что вроде бы на месте оформляют, правда точно, как это делается, ни кто ответить не может.
10.09.2019 10:59:55, naduscha70
Говорят что лучше отсюда оформить, там справка нужна из банка на английском и фотографии, хотя может если на один день, то справка не понадобится. А кто-то говорит, что при пересечении границы фото делают. Попробуйте на форуме Винского поискать на эту тему что-то. 10.09.2019 13:37:36, муза мужа

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!