Раздел: Жилье (Поездка на лосеферму под Костромой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кострома

Хочу детей свозить на лосеферму.
Может кто подскажет квартиру на съем? В идеале недалеко от центра, от торговых рядов. Двушку. А если хозяева могут и встретить с поезда, думаю за отдельную денежку, то и вовсе было бы замечательно.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
04.09.2019 18:07:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы бронировали гостиницу "Волга"
[ссылка-1]
не так далеко от центра. Очень рекомендую. Завтраки - шведский стол, очень достойные: каша, йогурты, яйца (омлет, яичн., вареное), салаты, нарезка и, по-моему, даже жаренный картофель был.
05.09.2019 13:40:18, KyZя ( в системе lenaka)
Через букинг бронировали в августе Кострому, но не в самом центре трехкомнатную кв-ру, там были небольшие минусы, поэтому не посоветую. Если будет время, то загляните с детьми в Терем Снегурочки, там каждый час экскурсия.
05.09.2019 09:16:53, Шаффи
КалиНа*
Если группа наберется. Я жила в апреле в гостинице Снегурочка, только на 3 день смогла в Терем попасть
05.09.2019 09:26:59, КалиНа*
В летние каникулы с этим не было проблем, дети из разных городов с родителями.
05.09.2019 09:43:40, Шаффи
Посмотрите лосиную биостанцию в московском лосином острове. Там есть и олени, и кабаны, и лоси. Очень экскурсоводы хорошие. Нам понравилось больше, чем в Костроме, там только лоси, и добираться неудобно показалось.
04.09.2019 20:53:53, Feya Drage
Дамы, подходит и букинг и авито и айрбнб.
Но может кто то там был только недавно и может порекомендовать или вообще сам живет и сдает. Что такого страшного в моем вопросе?
04.09.2019 20:09:43, Северная Пальмира
Здесь никак не может быть статистики, ни по Костроме, ни по Парижу. Страшного ничего, но и логичного тоже нет.
04.09.2019 20:30:54, Etagerka
Читаете отзывы, будет все понятно. И про расположение, и про возможность трансфера. Одно субъективное мнение может быть не показательным. 04.09.2019 20:13:48, GalaNTka
А airbnb для таких целей не подходит уже?
[ссылка-1]
04.09.2019 18:12:48, Анна)
ШаНуар
Да и букинг прекрасно подходит. Мы на буке в свое время бронировали. 04.09.2019 18:55:58, ШаНуар
ландыш
я и на авито прекрасно нахожу
04.09.2019 19:16:58, ландыш

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!