Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте, плз, форумы или отзывы по Австрии

дельные и интересные) куда стоит реально сходить/съездить, прогулки, что посмотреть с детьми, где поесть, куда выехать за покупками) Хотим дня три погулять по Вене, а еще три потратить на выезды в замки и др. городки.
26.10.2010 22:04:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fansy
Я была в Вене 2 недели назад. Первый день взяли обзорку и пешеходную экскурсию.
ПОтом на отзыв.ру много информации распечатала себе.
ТАм много всего, мы были без детей - но там и детям много что есть.
Зоопарк в Шенбруне - это что-то. Мне очень понравился.
Еще мы сами в Зальцбург ездили, очень милый городок. Но с ребенком может быть тяжело, от возраста зависит.
28.10.2010 22:33:19, Fansy
Коротенько по достопримечательностям Вены - по ссылке.
Из практических/экономических советов - покупать конфеты "моцарт" лучше не в сувенирных лавках на центральных улицах, а в супермаркетах. Конфеты те же самые, цены ниже в 2-3 раза.
27.10.2010 23:48:04, Зябочка
спс. Ой, а эти конфеты вообще кто-нить ест? По-моему, редкостная гадость) 28.10.2010 11:13:41, bijou
Люпин
УГу, полность согласна. Мой всеядный в плане конфет ребенок есть ЭТО не стал. 28.10.2010 20:41:09, Люпин
Мы набрали детям медалек с начинкой, все съели с удовольствием. Очень нежные, с мятной прослойкой. Сами марципан любим, поэтому и себе прикупили.
Но, о вкусах не спорят, есессно :))
29.10.2010 23:09:47, Зябочка
о-о)) с мятной прослойкой должно быть вкусно:) а где брали? в супермаркетах они есть? 29.10.2010 23:26:49, bijou
Да, талеры они называются. Может, они разных видов бывают, я не в теме. Нам попались именно такие, с мятной. Оч вкусные. 04.11.2010 01:04:50, Зябочка
Ссылка: 27.10.2010 10:01:23, Natali
спасибо! 28.10.2010 12:41:04, bijou
[ссылка-1] 27.10.2010 09:13:44, тоже туда собираюсь...
форум Винского 27.10.2010 00:18:31, Rational
Люпин
поищите поиском :). эта тема обсуждалась уже много раз и именно Вена и Австрия... 26.10.2010 22:42:54, Люпин
В Австрии меня интересуют Альпы - Гроссглокнер. Но это в теплое время года. Сейчас это разве что горнолыжникам интересно ))) Еще там озера есть очень красивые. Но опять же, зимой не камильфо.

Насчет Вены не подскажу, я города вообще как то не очень люблю. По мне они все одинаковые ))) Есть там комплекс помпезных таких дворцов в центре, сувениры красивые продают. Еще там есть тихиие такие кварталы для богатых гаражан, там даже магазинов нет - тишина как на кладбище, зелени много ))) В общем познавательно.. Но по сути не подскажу - сам мало знаю.
26.10.2010 22:17:40, Хамстер 3Д


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!