Раздел: Жилье (Снять жилье в Санкт-Петербурге недорого)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо! всё записала

Девушки подскажите пожалуйста
недавно была отличная тема, где поесть (всё записали :) )
а где там остановиться бюджетно - 4е человека?
Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.08.2019 16:40:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Биссектриса ^^
Предлагаю дворец в Пушкине: [ссылка-1] Лучше звонить туда напрямую, хотя они вроде есть на букинг. Я там бывала на семинарах по работе, но давно уже, года 4 не ездим туда, и насколько бюджетно сейчас не знаю. Но жить там здорово. дворец Екатерины через дорогу и сам особняк исторический. И кормят вкусно )
16.08.2019 17:09:49, Биссектриса ^^
Спасибо всем за помощь!
16.08.2019 10:50:18, Катрин_
Пила, Вино и Хохотало
смотрите, я делаю так - бронирую самое безопасное что-то в плане бесплатной отмены. И начинаааается - система подтягивает вам " новые предложения", " выгодные предложения", налетай подешевело и скрытые предложения с суперскидкой....

Раньше меня это бесило, потому что уже все выбрал, и опять началось.... А теперь это у меня входит в алгоритм заказа))))))))))))))))))
16.08.2019 14:29:50, Пила, Вино и Хохотало
Просто Луиза
Посмотрите Park INN, мой любимый отель, мы жили в том , который на Васильевском
16.08.2019 09:23:54, Просто Луиза
Вам в центре или окраина у метро подойдет? 15.08.2019 22:30:23, Зайчонок
и тот и тот вариант рассматриваю
16.08.2019 10:49:45, Катрин_
На почту написала 16.08.2019 11:34:11, Зайчонок
Elo4Ka
Чем раньше забронируете нга Букинге, тем дешевле найдете варианты. Мы начали смотреть за месяц, на двоих даже за 2000 были квартирки почти в центре. А за неделю меньше чем за 3000 ничего не осталось... Букинг - самое отличное место для поиска.
15.08.2019 18:38:36, Elo4Ka
Мы останавливались тут. Очень достойно
[ссылка-1]
15.08.2019 17:15:15, lenchik_s
яшма
Если не смущает хостел, то у нас хорошее впечатление от Как дома [ссылка-1] , бронировали 4хместный номер целиком. Отличное месторасположение,довольно чисто, есть кухня, можно оставить вещи на день после выселения. А если Вам нужно отдельное жилье, то более-менее бюджетно - это смотрите на Букинге районы ближе к окраинам (я выставляю свои даты, открываю карту и обозреваю варианты:))
15.08.2019 16:59:26, яшма
Elo4Ka
На 4-х хостел не выгодно мне кажется. Это будет стоить 2800. За эту сумму без проблем можно квартиру снять, если конечно на "завтра" , а хотя бы за месяц...
15.08.2019 18:37:14, Elo4Ka
яшма
Согласна, но квартира явно не в центре за такую цену. 15.08.2019 18:58:37, яшма
krot-kat
Мы останавливать "Московская дом 1". Один этаж занимаю двухуровневые апартаменты.
15.08.2019 18:06:53, krot-kat

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!