Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СОС про регистрацию на рейс Ю-тэйр

Девочки, подскажите, пожалуйста... Никогда не летала с Ю-тэйр. Сейчас хотела зарегистрироваться он-лайн, и не получается, надо обязательно выбрать места, а они все платные(( можно как-то избежать выбор платных мест? И если нет, когда я приеду в аэропорт и зарегистрируюсь там, мне автоматически назначат бесплатные места?
Заранее спасибо всем ответившим!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.07.2019 12:23:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Разобралась)) Всем спасибо за помощь!)
Когда нажимаешь выбрать место и выбираешь его, появляется опция "отказаться от выбора мест-авторассадка" Т.о. получилось зарегистрироваться бесплатно))
01.07.2019 12:52:58, lana17
КалиНа*
Читала кучу отзывов - ни у кого не получилось обойти :((
01.07.2019 12:44:24, КалиНа*
La vida
Насколько я помню, у них онлайн регистрация платная, если билет эконом.
Бесплатно вас в аэропорту зарегистрируют.
01.07.2019 12:27:58, La vida
Пила, Вино и Хохотало
а вы пробовали пройти эту платную регистрацию, может система и денег-то не возьмет... у нас было с др. авиакомпанией - психанули, выбрали платные места - прошла регистрация, и денег не взяли....

Правда потом детей выперли уже после посадки в самолет с этих мест, у аварийного выхода, где выжили при катастрофе люди...
типа детям не положено ( выживать?) сидеть там.....
01.07.2019 12:27:00, Пила, Вино и Хохотало
На эти места стараются посадить тех кто сможет помочь экипажу в случае аварийной посадки, дети будут только мешать открытию люков и могут пострадать.
01.07.2019 12:30:45, Lena.@
Цветик-семицветик
не "стараются", а просто это такие правила
01.07.2019 17:17:08, Цветик-семицветик
Пила, Вино и Хохотало
скажем прямо - места платные и платят за них как правило инвалиды-ветераны, те , кому надо больше места для ног, к примеру, т.е. или с ожирением, или с артритом, и редко такие как мои - 2метровые лоси. большинство из оплативших ничем не сможет помочь экипажу.
01.07.2019 12:52:56, Пила, Вино и Хохотало
SunFlower
Инвалиды там сидеть не могут, несовершеннолетние, пассажиры с детьми тоже. Вообще уже в самолете стюардессы спрашивают, смогут ли пассажиры на этих местах помогать в чрезвычайных случаях или нет. Если нет - предложат пересесть.
Есть ограничения и это объективная реальность.
02.07.2019 09:23:07, SunFlower
обычно оговаривается, какие места и какие ряды НЕ могут занимать дети и инвалиды. А некоторые места даже не участвуют в выборе мест изначально.
01.07.2019 15:07:54, vahmurka02
Цветик-семицветик
конечно
01.07.2019 17:15:38, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!