Раздел: Жилье (Аренда жилья в Санкт-Петербурге посуточно)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smirlinochka

В Питере недорогое жилье

Посоветуйте, пожалуйста недорогое жилье в Питере на 5 дней. 2 девушки. Можно квартиру, мини-гостиницу, хостел. Но чтобы чисто, прилично и недалеко.
30.06.2019 19:53:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Английская набережная, номер 3100. Со своей ванной, 12 номеров всего, 2х этажный особняк,есть кухня отдельная на 1 этаже с холодильниками, раковиной и СВЧ.. Правда без завтраков, готовить самим.. За трое суток никого из соседей не видели вообще. С охраняемой закрытой парковкой бесплатной, въезд с Галерной улицы.
21.07.2019 21:30:32, Мама Гарика
Сандал7я
подскажите пожалуйста название гостиницы!
24.07.2019 11:04:45, Сандал7я
У метро удельная подойдет? Через букинг в конце мая неделю снимали, остались довольны, не знаю цен на сейчас правда, у нас в районе 2200 р за ночь было, большая однушка
30.06.2019 21:44:03, Зайчонок
Smirlinochka
Спасибо, ребенок оказался более самостоятельным, чем я предполагала и все сама нашла) 01.07.2019 22:45:14, Smirlinochka
Elo4Ka
На букинге искать по отзывам. Еще ни раз не подводили общие оценки. Чем раньше начать поиск, тем больше шансов забучить подешевле.
30.06.2019 21:03:04, Elo4Ka
Smirlinochka
Спасибо. Дочка уже нашла) 01.07.2019 22:44:32, Smirlinochka
Piterflat
Я сдаю посуточно собственные квартиры и комнаты в нашей мини-гостинице в самом центре Петебруга на улице Садовая. Но Вы не написали даты, которые Вас интересуют, чтобы я могла посмотреть график бронирования и предложить конкретную комнату или квартиру на Ваши даты. Напишите ВАши даты и я предложу то, что свободно. Предварительно можете посмотреть мини-гостиницу и квартиры на моем сайте [ссылка-1]. 30.06.2019 20:23:41, Piterflat
Smirlinochka
У вас видела, сорри, но очень дорого. 30.06.2019 20:32:35, Smirlinochka
Piterflat
НО это в самом Центре. Невозможно объяснить людям, что снимая дешево в спальном районе,( в котором Петербургом и не пахнет, все как в любом другом городе), всё что сэкономите на жилье потратите на транспорт. Кроме расходов на транспорт будет дополнительная усталось и невозможность в течение дня прийти домой, перекусить, отдохнуть и снова гулять. И все достопримечательности пешком и разведение мостов ночью пешком. Да и Петербург только в Центре, в других районах его нет.
Ничего особо дорогого у меня нет: в июне-июле (белые ночи) комната на двоих -2500, отдельная квартира -3500. Если это дорого для ЦЕНТРА, зачем ехать в Петербург? Проживать в спальных районах и тратить время и деньги на дорогу в центр ежедгневно туда и обратно? Не в центре туристам делать нечего, только командированным поближе к работе и больным поближе к клиникам. Жаль, что туристы этого не понимают.
01.07.2019 22:31:38, Piterflat
Да, в Петербурге нищебродам делать нечего. И на окраины не соваться, там нет Петербурга.
Если турист приехал из Москвы, то для него 15 минут до центра- это просто смешное расстояние. Разница в стоимости легко перекроет затраты на такси.
06.07.2019 09:49:24, GalaNTka
Комната, это общий туалет и душ, которыми еще помимо вас будут пользоваться человек 20, фу 01.07.2019 23:56:53, Зайчонок
Piterflat
В мини-гостинице всего 5 двухместных комнат. На 5 комнат 5 санузлов: два душа с раковинами, 2 туалета и комната для умывания на 3 раковины. Никаких 20 человек там нет, никто нис кем даже не втсречаются. И все это моется ежедневно. Никакого фу там нет. Иногда в квартирах оставляют такой загаженный туалет, какого никогда не бывает в мини-гостинице. 02.07.2019 00:58:15, Piterflat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!