Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

виза в грецию

Всем добрый вечер.

что-то я озадачилась, анкету латинскими буквами заполнять от руки? или напечатать тоже можно?

на детей - надо спонсорское письмо родителя, у которого будет справка с работы? выписка банковского счета обязательна? в каком случае она нужна? двое детей если что
14.06.2019 22:24:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Копия справки того родителя, от которого спонсорское письмо.
Выписка в том случае, если нет справки о з\п или доход слишком мал.
c) Подтверждение наличия работы (с информацией о зарплате); если неприменимо,
другое подтверждение наличия финансовых средств и намерения возвращения
(например, выписка с банковского счета/кредитной карты минимум за три
предыдущих месяца, подтверждение факта владения недвижимостью в России или
подтверждение наличия спонсорства)

Это у греков. У испанцев выписка + справка априори.
16.06.2019 12:46:53, vahmurka02
а как понять - доход мал или нет? по вашему опыту есть такая информация?)) и подтверждение недвижимости например. это какой документ? выписка из реестра что ли?))))
16.06.2019 23:57:53, едем в грецию
Свид о собственности.
Доход в каждом консульстве регламентируется обычно, в расчете на человека\дни. Да и чисто логически понятно, какая сумма не может вызывать доверия.
17.06.2019 00:08:15, vahmurka02
сейчас не выдают такое свидетельство, года как 2-3.....выписку в мфц за 1000 руб делают и все, причем она имеет срок годности, придется ее делать(((

ну мне не очень понятно))) 100 тыс например, нормал зп , чтобы еще спонсоров для двоих детей быть? или надо еще счет все таки..
17.06.2019 00:19:35, едем в грецию
Позвоните в ВЦ, спросите. Я же не знаю подробностей вашей поездки.
17.06.2019 00:27:43, vahmurka02
можно и так и так. однако имейте ввиду, что в визовом центре не разрешают в анкете исправления. поэтому если у вас найдут ошибку - заставят переписывать всю анкету. поэтому лучше напечатать и сохранить. потом можно там у них открыть на компе - внести изменения и снова распечатать. я всегда детям делаю и спонсорское и выписку и справку. как грится - лучше перебдеть...
15.06.2019 10:47:28, ЛАЙМиК
спасибо за ответ.

скажите, вы в визовом центре делаете, не в консульстве? я думала там

а справку на каждого ребенка одну и ту же можно приложить?
15.06.2019 14:00:43, едем в грецию
одну и ту же. Приходите с оригиналом, оригинал тоже заберут. По количеству детей сделают копии.
16.06.2019 12:49:50, vahmurka02
спасибо)
16.06.2019 23:52:53, едем в грецию
мы делали в визовом центре. если подаете всей семьей, то детям можно даже копии справки...
16.06.2019 09:51:40, ЛАЙМиК
спасибо за ответ
16.06.2019 23:54:03, едем в грецию


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!