Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

путешествие в Белоруссию на машине

Всем доброго дня!
Просто уверена, что есть у нас такие соконфянки, которые путешествовали со своим семьями на машинах по Белоруссии.
Поделитесь, пожалуйста, наводками, где были, где останавливались, где кушали. Хочется за неделю посмотреть самое интересное и естественно не потратить кучу денег). И привезти только положительные впечатления!
21.05.2019 10:36:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот тут можно денёк провести, природой насладится. [ссылка-1]
24.05.2019 12:41:09, Лось-Анджелес
А вот еще в Минске есть проверенные контакты снять квартиру на пару суток? И в Гродно.. 24.05.2019 05:06:58, Мс. Робенсон
Мы несколько раз ездили через Беларусь в Европу, ночевали в Бресте, бронировала квартиру на сутки, если надо могу поделиться контактами, очень приличные. А то 1 раз так попали, что утром даже зубы было противно чистить, я не понимаю как люди сдают такое...
23.05.2019 23:37:03, Далия
Да, поделитесь пожалуйста контактами. Спасибо! 24.05.2019 04:56:01, Мс. Робенсон
Я вам в личку отправила, не знаю можно ли здесь ссылки оставлять.
27.05.2019 14:51:44, Далия
Ага! Спасибочки) 27.05.2019 14:58:09, Мс. Робенсон
ЕЛЕНА
Ездили прошлым летом. Были в Бресте, Несвиже, Минске и Могилеве. В Несвиже были проездом, в замке Радзивиллов и дальше в Брест уехали, там были конечно в крепости и музее паровозов. Брест очень понравился. Потом в Минске. Погода была отличная, искупались в Минском море:)))), там прям указатель есть "Минское море", гуляли по старому городу, попали на литовский фестиваль, ездили на линию Сталина. Могилев скучноватый город, но по нему и не гуляли особо, там останавливались на ночь, а потом ездили под Могилев в зоопарк и этническую деревню. Квартиры бронировали через букинг. Питание не дешевое, но и не дорогое. Бензин везде одинаковый. Дороги хорошие, камер много, но везде предупреждения есть. по утрам кушали в фастфудах, потому что вставали рано и открыты были только они, кафешки только с 10 начинали работать, а то и позже. Обедали и ужинали уже в кафе или ресторанчиках.
23.05.2019 09:16:55, ЕЛЕНА
Спасибо! 23.05.2019 10:28:16, Мс. Робенсон
яшма
Про наше путешествие можно почитать по ссылке [ссылка-1] . Мы останавливались в Минске, ездили по окрестностям и в Брест одним днем. Общепит нам не показался очень дешевым, частично готовили сами, специально снимали жилье с кухней. Вам просто нужно определить для себя самые интересные места и исходя из этого выбирать жилье.
22.05.2019 09:29:36, яшма
Анна, а в Минске может дать контакты хозяйки квартиры? 26.05.2019 18:32:44, Мс. Робенсон
яшма
Нашла на букинге [ссылка-1] или есть свой сайт у них [ссылка-2] (скидка 1000 на букинге по ссылке [ссылка-3] )
27.05.2019 09:36:22, яшма
Благодарю Вас, уже там бронирую) 28.05.2019 08:28:55, Мс. Робенсон
Спасибо огромное! Воспользуюсь вашим опытом!) 22.05.2019 10:03:11, Мс. Робенсон

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!