Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда поехать на каникулах с 1 по 7 ноября

Накидайте идей.На машине.
19.10.2010 21:17:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ростов-Ярославль-Кострома. Сами бронируйте гостиницы. Лучше, чем 2 дня в каждом городе не найдете. Везде есть что посмотреть. День можно в переславле-Залесском провести. Там музеев- полно. Далее Ростов- и два дня на Ярославль, потом два дня на Кострому. 20.10.2010 22:21:27, Мама Гарика
А может в Крым можно? Сама ничего не знаю, может кто подскажет про Крым. куда и как? 20.10.2010 21:18:13, Пила двуручная Дружба 2
В Устюг к Деду Морозу. 20.10.2010 17:39:07, starka
А езжайте куда-нибудь на русский север... Там такие живописные старинные поселения встречаются (говорят). где именно правда не знаю, самому любопытно. знаю только что названия населенных пунктов там смешные такие бывают, необычные )) избы высокие, с узкими оконцами. Может Великий Устюг в Вологодской области? Ленинградская область? Архангельская область... Но там разве что на внедорожнике надо ехать. Может кто посоветует места чтобы и посмотреть было чего, и пожить, и чтобы без криминала и прочего негатива? 20.10.2010 12:46:50, Хамстер 3Д
Кольский полуостров? :))) Моя давняя мЯчта, которую муж не разделяет совершенно. Он там трёшник оттрубил в ВМФ.... 27.10.2010 23:57:55, Зябочка
мы в Таллин на машине. 20.10.2010 11:19:20, vera
Я тоже этот вариант рассматривала. Но почитала отзывы о том, что огромные очереди на границы и подостыла. А Вы визы уже сделали? И, если не секрет, какое жилье подобрали? Что-то там цены выше , чем в европе... 21.10.2010 14:03:05, irina77
ого, молодцы какие.Визу же надо делать-мы не успеем уже.Склоняюсь к Белоруссии 20.10.2010 18:46:05, Kornik
averinka
Мы в Ростов-Ярославль планируем, но на 2-3 дня, не на все каникулы. Еще можно в Киев, Прибалтику (любая столица+окрестности), если на машине принципиально.Правда, с погодой может везде не повезти, от нашей переменчивой ноябрьской погоды надо не на машине уезжать:)) 20.10.2010 01:10:05, averinka
можно-рядом постою?))))
но в Питер не хочу.
20.10.2010 00:32:29, W.i.t.c.h.
ага, я тоже что-то в Питер не хочу-там холодно 20.10.2010 11:06:02, Kornik
Piterflat
Приезжайте в Санкт-Петербург. У меня осталась только одна 1к/кв-ра посуточно на этот срок. 19.10.2010 22:33:05, Piterflat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!