Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про Сочи

Девы, кто был в Сочи, расскажите, пж, в Скай-парк же ведь не обязательно экскурсию.брать? Можно замим сьездить, на такси? Жить будем возле Сочи Парка.
И в Роза Хутор также.
Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.04.2019 20:59:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день. Вся исчерпывающая информация по поводу трансфера в Скайпарк есть на сайте в разделе "Контакты": [ссылка-1] 09.04.2019 17:43:43, Skypark
Редакция 7я.ру
До "Скайпарка" добирались на их трансфере, вот здесь репортаж с фото - и про "Сочи Парк" тоже.
[ссылка-1]
08.04.2019 14:38:09, Редакция 7я.ру
Dususya
Только вернулись с сыном! В скай парк ездят маршрутки, 150 р. С человека туда- обратно от адлеровского ЖД вокзала . На такси получается дороже. Мы пользовались и Яндекс и убер такси, все норм, по счётчику. Каршеринг брали у белкакар....так получилось, что рядом оказывались только Мерседесы, у них тариф 14 р. Мин, попали как раз из- за зоны парковки, дорога и поиск зоны были равны по времени, получилось дорого. У них странная навигация, зоны не видно, пока не начнёшь парковаться. У юдрайва лучше. Так что спрашивайте) 06.04.2019 07:32:13, Dususya
Там автобусы ходят. На них дешевле и достаточно быстро.
05.04.2019 23:22:24, Балбеска
ALELIA
Есть и Ласточка, она, кажется, туда идет; можно рейсоввми; можно и на такси (там, кстати Яндекс-такси отлично работает)
05.04.2019 16:07:08, ALELIA
там есть рейсовые автобусы, от вокзала идут, недорого 05.04.2019 10:28:05, marina1
krot-kat
Пообщайтесь с местными таксистами, с ними можно сторговаться. Из горки-город к Мандарину за 100 руб с человека ездили. 05.04.2019 10:05:59, krot-kat
Можно самим 04.04.2019 22:27:02, муза мужа
Германн
Были в Сочи в феврале. Жили в Бридж Резорт, недалёко от Сочи парк. Изучала вопрос. Так вот, если ехать далеко, например, в Красную поляну, то дешевле трансфер из отеля, чем такси (нас было трое). Если не очень далеко, то одинаково получается. Вообще советую изучать вопрос со всех сторон. Многие жаловались на кашеринг: что парковки для таких машин в определённом месте и если оставить не там, заблокируют, что машина битая-убитая. Таксисты тоже ушлые, в частности про Убер говорили, при заказе одна цена, по факту «ой, это глюк, троль, трамп... с вас в два раза больше». Короче сервис так и остался русским. 04.04.2019 22:19:10, Германн
Zhurol
Интересно , а я как раз Яндекс такси считала))) скажите, а по времени сколько заняла поездка трансфером? Смотрю, такси считает 50 мин, а трансфер написано 2 часа
04.04.2019 22:42:42, Zhurol
Германн
Поездка в скай-парк? Трансфер может собирать по людей по другим отелям, поэтому и время. Я тоже с Яндексом сравнивала. Трансфер получался 300 руб на человека туда-обратно. А такси 500 руб в один конец. Мы на трансфере недолго ехали, минут 30.
04.04.2019 22:49:40, Германн
Zhurol
Ок, спасибо
04.04.2019 23:02:59, Zhurol
al_gol
А когда вы едете?
04.04.2019 21:44:00, al_gol
Евушка
конечно, там везде самим можно съездить...мы с дочкой даже на рейсовых автобусах ездили)
04.04.2019 21:07:01, Евушка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!