Раздел: Подготовка (Вопрос пограничников о доходах)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Погранцы в аэропорту Тель -Авива

Я почила , конечно , как и что отвечать , что спрашивают . Вот как пример : Сколько вы зарабатываете в месяц ? С нами едет моя мама , что ей отвечать ? Ей почти 70, пенсионер, ее спонсор мой отец, но он не едет .
27.03.2019 15:04:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
я сейчас как раз там)) Про заработки не спросили ни слова. Только с кем едете, зачем едете, сами ли собирали чемодан. Это мы El Al летели, у них первый допрос ещё до check-in. Пенсионерка 70-ти лет вообще никого интересовать не будет, террорист и нелегальный мигрант из неё никакой:)
30.03.2019 00:12:53, nickoffova
Люпин
Офф. Привет! Мы вернулись из Кейпа, ооооочень в восторге :))) и от города, и от страны. Прям очень! Жаль, времени мало, но успели посмотреть все.
30.03.2019 10:56:42, Люпин
nickoffova
ура, молодцы, очень рада за вас!! Я из Кейпа, помню, вообще без головы вернулась, тушка прибыла, а голова потом ещё пару недель долетала))) 30.03.2019 13:04:47, nickoffova
Люпин
Вот именно так мы себя сейчас и ощущаем! Прям в точку 😂
30.03.2019 13:07:09, Люпин
Снеженика
Да вы что ) ну надо же . Я вам напишу , расскажете ) пишут , что лекарства с собой не все можно ввозить . 30.03.2019 09:26:27, Снеженика
Люпин
Как мне показалось, чем меньше Вы будете заморачиваться этим вопросом, тем легче все пройдет :). Были ровно год назад всей семьей в Израиле, на вопросы отвечали просто - едем в отпуск, всегда хотели посетить святые места. Родственников и знакомых в Израиле нет, на этом расспросы и закончились :).
27.03.2019 17:33:21, Люпин
Снеженика
Это я все прочла , но ? про доход . Надеюсь, что не спросят ) Скажите, а вы экскурсии брали или все самостоятельно ? 27.03.2019 21:44:43, Снеженика
Люпин
Про доход нас вообще ничего не спрашивали. Вот буквально несколько вопросов: цель приезда, на сколько времени, есть ли родственники и знакомые. Именно после отрицательного ответа о родственниках пограничник потерял к нам интерес :). Экскурсии мы не брали, везде ездили самостоятельно. Даже вглубь страны в кибуцы. Единственная трудность - мы попали как раз на празднование Пейсах, а потом еще и на католическую Пасху.
27.03.2019 21:49:25, Люпин
Снеженика
Спасибо. На месте решим с экскурсиями . Мне в Хайфу хочется, а родственников у нас там как раз есть. Но едем в отель сами , без приглашения. 27.03.2019 21:55:13, Снеженика
можете показать выписку со счёта Вашего отца, просто показать наличные деньги или вообще сказать, что Вы являетесь спонсором.
Главное подготовьте маму, чтобы она от таких вопросов не паниковала и не нервничала.
Подготовьте документы на проживание (отель, аренда апартаментов), страховка, а/б ТУДА и ОБРАТНО
И терпения Вам...
27.03.2019 15:11:43, я так думаю
Снеженика
Спасибо)вот готовлю, 27.03.2019 15:13:46, Снеженика

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!