Раздел: Билеты, перелет, поезда (Сдать жд билеты через интернет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

не получается

Всем спасибо за участие. С вашей помощью все вернула:))

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
26.02.2019 21:11:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ssva
Сегодня сдавала. Заходите внутрь заказа, нажимаете' обновить статус заказа, затем отменяет Эл рег, затем нажимаете 'получить информацию о возврате и уже там подтверждаете отмену заказа. 27.02.2019 12:24:10, Ssva
Нюансов не помню, но помню, что летом прошлого года был геморр какой-то 27.02.2019 06:51:17, Птичка снежная
LoraEf
Позвоните на горячую линию.
Это же проще
26.02.2019 23:05:04, LoraEf
вы зарегистрированы у них на сайте? Может быть слетела автоматическая регистрация, надо заново ввести свой логин и пароль?
26.02.2019 21:37:53, Лось-Анджелес
ЕЕ
Да, конечно, я сначала зашла в свой кабинет, а уж потом посмотрела "мои заказы" с билетом этм...
26.02.2019 22:43:46, ЕЕ
Нажимаете "изменить статус" или что-то подобное. И вверху появившейся картинки увидите слева нужную кнопку. Не могу сейчас подробно сама посмотреть свою страницу, но так же боролась с "нововведением".
26.02.2019 21:29:27, Etagerka
"обновить статус заказа", вверху появившейся картинки :"отменить электронную регистрацию" 26.02.2019 21:33:07, Etagerka
ЕЕ
. Спасибо!
Я пробовала на эту кнопку "обновить статус" нажимать и раньше, но она не реагировала. пОСЛЕ вашего сообщения я вернулась к ней. и для начала перезагрузила систему - и действительно, появилась картинка с последовательностью регистрации, а над ней - искомый "возврат" !!!
А все-таки не так давно, еще в районе Нового года, кнопка возврата не была никак замаскирована. Т.е "прозрачность" и "честность" на глазах растворяются.
26.02.2019 23:01:32, ЕЕ
да ещё не так давно билеты, купленные по сети, нужно было сдавать строго на вокзале! а вы растворяется...
27.02.2019 09:45:32, douceur
ЕЕ
Конечно, не все билеты сдаются, но я уже года 3 как сдавала именно по сети.
Время, когда сдавали на вокзале, может, и было, но я его не застала...
27.02.2019 10:03:47, ЕЕ
Да, они поменяли, только вчера решала эту проблему))
26.02.2019 23:15:40, Etagerka
Может у вас невозвратный билет? Говорят теперь такое бывает. Если билет возвратный, а кнопки нет, то позвонить по контактному телефону и сдать билеты по телефону. Я так делала на туту. ру. 26.02.2019 21:14:47, Ольга*

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!