Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто был в Париже. Можете посоветовать отель( апартаменты) в центре ?

в пределах 4 округа.
недорого)
16.01.2019 11:29:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
Могу, вам насколько недорого? 1 звезда? 2? 16.01.2019 15:41:41, Natalya d'*
По звёздам не скажу . Надо с 24 марта по 31 марта на 2 взрослых . В идеале хотели с кузней . По цене было бы супер уместиться в 50 тысяч . 16.01.2019 16:34:59, ларкин
Natalya d'*
Посмотрела, по 4му не посоветую. Если вам главное чтоб в центре, советую погуглить гостиницы по адресу rue Chaligny Paris, это возле метро Reilly Diderot, первая линия, вроде, центр, но тихий район. Я там останавливалась в недорогом отеле, не могу его сейчас найти, такое впечатление, что он поменял название. Нашла Zazie hotel и Grand hotel de Chaligny - 2 звезды, они оба недорогие и их нет на booking.com.
Если будете искать сама: советую избегать гостиниц с одной звездой, у них нет стеклопакетов, шум с улицы будет мешать. 2 звезды - уже есть.
Если будете искать апартаменты, давайте ссылки на что нравится, помогу с переводом с англ или фр
18.01.2019 21:18:42, Natalya d'*
Снеженика
Grand Hotel Dechampaigne 16.01.2019 13:47:48, Снеженика
Fine de Claire
В Марэ понравилось тут [ссылка-1]
В Латинском квартале, правда это уже 5;) округ, тут [ссылка-2]
16.01.2019 12:56:31, Fine de Claire
А можете подсказать: в первом отеле снимается депозит? если да, то на какую сумму?
Никак не могу найти эту информацию
21.01.2019 11:15:56, ларкин
Fine de Claire
вот чтоб я помнила;).., напишите в отель, снимут с вас сразу или нет. 22.01.2019 10:16:16, Fine de Claire
Уже забронировали. Еще не сняли. но ждемс).. Спасибо большое! Особенно учитывая. что на букинге он стоит 74 тысячи, а по прямой около 60 получилось) 22.01.2019 10:45:15, ларкин
Fine de Claire
О, поздравляю! Мы его тоже на букинге нашли в свое время, а бронировали на сайте..
Рекомендую в Марэ по месту проживания оглядеться по сторонам - очень много интересных еврейских забегаловок с едой на вынос, или в очень простом формате. В Марэ и в прошлом, и сейчас находится большая еврейская община. "Забегаловки", как отмеченные Трипадвайзером где стоят очереди из туристов, так и совсем мелкие, для местных проживающих, но не менее колоритные. Еще рекомендую на пл. Вогезов ресторан бургундской кухни Ma Bourgogne [ссылка-1], опробован несколькими визитами, вспоминается с любовью;).. Вообще же в Марэ очень много заведений..
Сам квартал показался мне очень элегантным, музеи, галерее, скверы с розовыми кустами...
22.01.2019 12:24:53, Fine de Claire
Спасибо. В первый попробуем забронировать. 21.01.2019 10:57:20, ларкин

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!