Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как привезти технику/фарфор из Германии?

Летим в Берлин. Планирую там купить много что, ну например очень хочу фарфоровые статуэтки Villeroy&boch или пылесос дайсон? Статуэтки в ручной клади нельзя провозить? Надо в багаж сдавать? Пылесос нестандартный багаж оформлять? Летим Победой..
09.12.2018 23:02:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если максимальный размер ваших статуэток будет 36 см, причем всех вместе упакованных, то унесете и в ручную кладь. 10.12.2018 18:51:06, Etagerka
Ок. Спасибо. 10.12.2018 21:30:08, vtehina
Мы каждый раз привозим фарфор из Германии, удержаться там невозможно. Поэтому, к сожалению, сразу исключаем для себя перелет Победой в Германию. Весь фарфор и ломкие предметы перевозим только в ручной клади. Сумки, которые сдаем в багаж бывает нормальные возвращают, а бывает впечатление, что по ним весь полет прыгали и били друг о друга.В багаж фарфор сдавать, как повезет, в ручной клади надежнее, хотя приходится все это таскать с собой по аэропорту в ожидании рейса. Если будете оформлять дьюти-фри, не забудьте, что на таможне могут попросить предъявить все покупки и только после таможни можно будет сдать их в багаж. 10.12.2018 13:44:10, ЖАСМин
У нас Победа(((, но нас двоя). Хоть что-то привезу. 10.12.2018 21:31:00, vtehina
Снеженика
Я везла статуэтки в чемоданах и в ручной клади , в том числе и из Берлина , они хорошо упакованы , как правило, в коробочках, в чемодане им нормально) Даже сервиз столовый vb привезла в ручной клади. 09.12.2018 23:43:13, Снеженика
А вы vb в Берлине покупали? В их спецмагазине или она везде продается? Спасибо) 10.12.2018 00:03:09, vtehina
Снеженика
Я видела в Каухофе , ка деве, но покупала в аутлете под Берлином ( марк артур) такс фри не забудьте 10.12.2018 13:04:38, Снеженика
Буду просить мужа заехать в аутлет. Спасибо. 10.12.2018 14:12:26, vtehina
Ничего себе) Отлично)
Нас прошлый год в Кельне так долго и досконально проверяли((( Хотя везли только конфеты и сувениры в ручной клади.
09.12.2018 23:59:23, vtehina

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!