Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый Злыдень

Рим и окрестности в октябре

Девочки, посоветуйте, что можно посмотреть в окрестностях Рима,если взять машину.Виллу Адриана,виллу дэ Эстэ и городок Неми мы уже запланировали.Может еще что посоветуете?И что можно посмотреть в самом Риме, если сойти с "основной туристической тропы"? Я имею ввиду не самые известные достопримечательности, а те, про которые не пишут в путеводителях, но которые стоит посетить.И ,может, какие-нибудь ресторанчики с красивым или необычным видом.Или необычным блюдом.Типа, чешского малинового десерта с золотой фольгой в Кутна Горе.Буду признательна за все советы!
07.08.2018 10:05:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ззз
Мне в Остии очень понравилось, но я люблю всякие развалины разглядывать. И там же у моря мы закат встречали. 09.08.2018 19:22:23, Ззз
Ботанический сад. Осенью он, наверное, особенно хорош. И виды с него на город фантастические.
Рынок Campo de Fiori - недалеко от площади Навона. К слову, подарки родственникам (сыр и ветчина в вакуумных упаковках) мы там покупали.
09.08.2018 14:34:08, starka
на море можно сгонять 08.08.2018 00:56:08, alina_akulina
Добрый Злыдень
Спасибо!Про это даже не думали. 08.08.2018 08:59:18, Добрый Злыдень
Fine de Claire
если запланируете поездку в Остию (Антика), то вот вам и море. 08.08.2018 09:48:25, Fine de Claire
Добрый Злыдень
Спасибо! 08.08.2018 10:33:49, Добрый Злыдень
Редакция 7я.ру
Не по окрестностям, а по самому Риму, но тут разные достопримечательности - и знаменитое кафе-мороженое у Пантеона.
[ссылка-1]
07.08.2018 15:46:57, Редакция 7я.ру
Добрый Злыдень
Спасибо! 07.08.2018 15:50:32, Добрый Злыдень
Пила, Вино и Хохотало
Вилла Барберрини в путеводители особо не попадает))) а красиво. 07.08.2018 12:53:36, Пила, Вино и Хохотало
Добрый Злыдень
Спасибо! 07.08.2018 14:47:19, Добрый Злыдень
Fine de Claire
Посоветую более-менее известные. Например, в Риме парки Villa Ada и Villa Torlonia.
Ostia Antica с его археологической зоной.
К Неми можно добавить Кастель-Гандольфи и оз. Альбано.
Окрестности оз. Bracciano.
Сутри.
Орвието.
07.08.2018 11:09:25, Fine de Claire
Добрый Злыдень
Спасибо Вам! 07.08.2018 11:28:13, Добрый Злыдень

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!