Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки в Тай кто нибудь ездил?

Говорят там климат совершенно другой, если с Москвой сравнивать. У вас проблем не было из-за этого? А то скоро вылетаем на отдых, а мне страшновато, летать боюсь и климат другой, я даже в Сочи неделю к их солнцу привыкаю.
17.07.2018 16:30:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 20.07.2018 16:00:56, LisaKaverina
С таким подходом как у вас надо дома сидеть. Тай прекрасен в любое время суток, а вирус проще у нас словить или в турции :))) или вы цитовир решили прорекламировать? 20.07.2018 17:34:05, Зайчонок
Ну конечно другой, Тайланд это вообще тропики, вы хоть на карту посмотрите. Влажность очень высокая, солнце агрессивное. Я первые дни больше 15 минут на улице не могу находится. Мгновенно покрываешься какой то мокрой субстанцией, дома так не потею никогда как там. А потом ничего, привыкаешь. 19.07.2018 19:36:06, KetrinT
Чтобы нормально адаптироваться к другому климату, просто первые дни сделайте себе карантин. Реально больше 15 минут лучше не солнце не выходить. Я только по вечерам там гулять выхожу. Ну и плюс советую пропить курс Цитовира-3 для профилактики, это противовирусное. Лучше подстраховаться. А то там понятие про гигиены тоже совсем не наши. Поймать там ротавирус не составит труда. 26.07.2018 22:46:58, LisaKaverina
Препарат от гриппа и простуды, может защитить от ротавурса? Ну я пила раньше Цитовир, это капсулы такие, но от гриппа. 27.07.2018 13:34:38, LeraValera
ну вообще это препарат от гриппа и ОРВИ, но ротавирус это тоже вирусная инфекция которую еще называют кишечным гриппом, с Цитовиром-3, больше шансом уберечься от него. Да и простудой болеть на отдыхе тоже ничего хорошего. 28.07.2018 20:25:44, LisaKaverina
с собой из Москвы захватите баклажку для фруктов. Они разрешают в самолёт до 5 кг фруктов брать, кроме дуриана и арбуза. Побольше купальников, т.к. не успевают сохнуть, крема ПОБОЛЬШЕ солнцезащитного, шляпу с ОГРОМНЫМИ полями, солнцезащитные очки и будет Вам счастье. А оттуда можете в качестве сувенира привезти всем знакомым зубную пасту в круглых маленьких коробочках, стоят 45 бат и/или кокосовое масло. Только обязательно смотрите, чтобы было написано 100% натурального масла и не только для кулинарии. Маски сможете делать и волосы питать 19.07.2018 11:46:33, я знаю
Ну, после Тая Вы будете воспринимать слово Сочи исключительно в ругательное смысле. Берите защиту 50+ для начала, а дальше разберетесь. Там волшебно, я тоже туда готова хоть сейчас, хотя обычно езжу зимой. Наешьтесь за меня местных манго! После пляжа мне в первую же поездку присоветовали алоэ, там много геля продается и сами листья, огромные такие, кожу хорошо увлажняют. Так что тоже рекомендую. 17.07.2018 20:42:57, Бубню по-тихоньку
Спасибо за советы, про вкус Манго наслышана, обязательно наемся и за себя и за Вас. ))) 18.07.2018 21:29:24, LeraValera
И не только манго, там куча местных фруктов, все пробуйте 19.07.2018 11:17:32, Зайчонок
Правильно Вам ниже написали - летите и ничего не бойтесь) Главное настройте сразу себя на позитив и ни в коем случае не сравнивайте Азию с Европой! А климат там нормальный практически в любое время года,бывают конечно и дожди,но они совсем не портят отдыха - с погодой сейчас везде на планете непонятно что...
Я просто обожаю Тай - мы летаем туда каждый год уже раз 8 или 9 там были))) Раньше все время летали туда в январе-феврале или марте,а последние годы очень нравится в октябре-ноябре-начале декабря - в это время народу меньше и туры дешевле. Хорошего вам отдыха!!!)))
17.07.2018 17:39:29, margo_77
Спасибо большое, Вам тоже хорошего отдыха. 18.07.2018 21:30:52, LeraValera
Как вы слетали в Таиланд? Понравилось? 04.10.2018 00:09:05, margo_77
Летите и ничего не бойтесь, была там трижды по 2 недели, обожаю тай, хочу еще и еще. И сравнивать тай с сочи нельзя, это как небо и земля, в сочи мне реально было плохо физически, несмотря на то, что в сочи была в 25 лет, летом туда больше никогда не поеду, а в тае отлично себя чувствую и была я там в июне, августе и сентябре, какие там фрукты, мммм, местную кухню люблю, очень интересные и красивые экскурсии, если у вас номер с кухней, то в крупных супермаркетах свежие креветки вкуснейшие 17.07.2018 16:53:02, Зайчонок
И я обожаю Тай))) Полностью согласна с Вами - и фрукты,и массажи,и экскурсий в таком количестве по адекватной цене по-моему нигде нет) 17.07.2018 17:41:44, margo_77

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!