Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Двухэтажный дом в Черногории с видом на море за 50 евро в сутки! АКЦИЯ

Кто бы не хотел иметь свой домик у моря на лето? ;)
Вот она, эта возможность - симпатичный милый домик с видом на море!

Небольшой двухэтажный дом на компанию до шести человек!
Здесь всё очень стильно и со вкусом.
Интересный интерьер, две спальни, две ванных комнаты, кухня, частично обложенной декоративным камнем, и чудесный вид на море.

На верхнем этаже спальня с тремя односпальными кроватями (две из них сдвинуты) - прямо с кровати видно море!
Из спальни есть выход на собственную террасу с прекрасным видом на море. На этом же этаже туалет с душем.

Вниз ведет лестница. На нижнем этаже интересная кухня, обложенная камнем.
На кухне стол со стульями, барная стойка из камня, два ряда кухонных шкафчиков, большой холодильник с морозильной камерой, варочная поверхность на две конфорки, небольшой электрический чайник.

Во второй ванной комнате (на нижнем этаже) стоит душевая кабина с гидромассажными функциями.

В спальне на нижнем этаже красивый угловой диван из белой эко-кожи, он раскладывается, напротив односпальная кровать.
Из комнаты выход на еще одну террасу, откуда также красивый вид.

С террасы спуск на самый нижний уровень, где растет олива.

Жить здесь действительно одно удовольствие... от всего отдохнуть и наслаждаться каждой минутой :)

Хотите снять целый дом, чтобы вам никто не помешал, никто не двигал стулья над головой, ни с кем не приходилось делить свои две террасы? :) Тогда бронируем!

Кондиционеры есть в обеих комнатах. Посуда. Постельное белье. Стиральная машина.
Wi-fi интернет!

Запись на СЕЗОН 2018:

Июнь, сентябрь - 60 евро в сутки.
Июль, август - 70 евро в сутки.

Свободен:
- с 24 июня до 17 июля - всего 50 евро в сутки!
- с 3 августа до 31 августа (на весь период - 1400 евро!)
- с 11 сентября

При аренде на месяц и больше - СКИДКИ!

Предоставляем трансфер из аэропорта (любой из черногорских аэропортов - Тиват или Подгорица - находятся на одинаковом расстоянии от нас), стоимость - 35 евро.

Организовываем экскурсии - а в Черногории действительно есть куда съездить и что посмотреть.

Район чудеснейший (Шушань)! Здесь такая тишина, только звуки природы, пение птиц... Воздух ЧИСТЕЙШИЙ, дышится легко, очень много зелени, вокруг сосны, кипарисы. Рядом с домом можно встретить белочек, ёжиков, черепах.

Поблизости находятся тихие уединенные дикие пляжи (до них максимум 400 м), а также знаменитый Красный пляж. До городских пляжей и набережной 500 м.
До ближайшего магазина 250 метров. Кафе и рестораны расположены вдоль целой набережной - на любой вкус.
В городе длинная красивая набережная. На набережной детские аттракционы, прокат детских транспортных средств; на пляжах и около некоторых ресторанов есть детские площадки. Набережную украшает Дворец Короля Николы. В 5 км от города находится удивительная крепость "Старый Бар", по которой всегда очень интересно и приятно прогуляться.

ФОТОГРАФИИ СМОТРИТЕ В АЛЬБОМЕ: [ссылка-1]
Пишите на почту lesperance@yandex.ru
Или в контакте: [ссылка-2]
24.06.2018 23:23:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eleven
Написала вам в ВК 03.08.2018 22:29:21, Eleven
Добрый день!
А какая погода будет в ваших местах с 11 сентября? Очень холодно?)
03.08.2018 15:01:54, Королла
Аня-лэ
На Гисметео есть дневник погоды за несколько лет. Вот например Черногория.
[ссылка-1]

(как найти его на сайте Гисметео - в меню выбираете "Еще", там "Дневник погоды")
04.08.2018 22:32:43, Аня-лэ
Спасибо , век живи, век учись) не знала о такой функции. 04.08.2018 22:57:15, Королла
Да что Вы, какие холодно))) Жарко!))) Правда! Если хотите, напишите мне в контакте ( [ссылка-1] ) или на почту lesperance@yandex.ru, я вышлю Вам наши сентябрьские и октябрьские фотографии разных лет, Вы по одежде поймёте погоду) 03.08.2018 18:13:19, Nadežda
Таксисты за аналогичный трансфер берут 20-25 евро. 26.06.2018 21:00:14, Сейчас в Черногории
Так подскажете контакты этих обычных таксистов с необычными расценками? :) Или это всё же цена трансфера до Будвы? 27.06.2018 20:37:44, Nadežda
До Будвы 15. Откуда же у меня могут быть контакты? Прилетели с детьми, вышли из аэропорта, куча такси. На одном из них поехали. Мне надо было у водителя контакты спрашивать? Через неделю полетим обратно, посмотрим, какие будут цены. 27.06.2018 23:55:35, Сейчас в Черногории
Конечно, нужно было. Потому что за такие цены таксисты не возят. Мне за 8 лет ни разу не удалось даже близко за такую цену договориться, даже со знакомыми таксистами, даже с отличным знанием языка. А уж таксисты, работающие в аэропорту не просто не хотят, они, по сути, не имеют права за такую цену возить (поверьте, я хорошо знаю эту ненормальную систему работы таксистов). Так что этот таксист ещё и смелый. Так как если он кого-то привёз в аэропорт, и чтобы не возвращаться пустым, предложил минимальную цену, то он нарушил закон, и инспектор мог его оштрафовать.
За такую цену можно добраться только на автобусе вдвоём-втроём. Вчетвером и на автобусе дороже выйдет.
01.07.2018 13:30:12, Nadežda
:D Покажите мне этих таксистов. Без шуток. Я бы сама поехала. В аэропорту таксисты берут от 60 евро (есть официальный прайс-лист). Таксисты из Бара берут от 40 (но по закону им запрещено встречать туристов в аэропорту). Если наши водители не могут, мы доплачиваем таксистам за трансфер из своих денег. Так что ваши таксисты за 20-25 евро мне бы очень пригодились. 26.06.2018 21:07:06, Nadežda

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!