Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беларусь. Где жить?

Хочу отвезти детей на пару летних месяцев. Обязательное требование -наличие водоема. Где искать жилье?
11.05.2018 13:33:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а санатории и дома отдыха в Беларуси не смотрели? Там и с водоемом подберете. А так -на карте смотрите водоемы :-) В Бресте были проездом -там точно есть водоем и пляжи. Но это и все что я знаю о водоемах Беларуси :-) в Гомеле есть. Не совсем понятно, что вас интересует населенный пункт с водоемом или конкретное жилье, конкретный адрес? 12.05.2018 22:33:45, LisaAlisa2014
Здравствуйте! Простите, что влезла в тему.
А Вы не посоветуете приличный, но не очень дорогой санаторий для мамы (пожилой человек). С хорошей транспортной доступностью от вокзала (или с трансфером), с возможностью посетить с экскурсией Минск, еще чего-нибудь интересное. Нужно на начало августа дней на 10-12.
Что-то я растерялась, куда смотреть и как заказывать путевку:(
Спасибо, если ответите.
13.05.2018 20:08:10, Ларсен.Ру
Симпа
Добрый день, посмотрие санатоий Юность. Практически рядом с Минском, встреча на вокзале, автобус до Минска, экскурсии.
Но бюджетно в Беларуси, увы, уже не бывает, очень выросли цены. Тем более, что вы выбрали самый высокий сезон
14.05.2018 08:40:57, Симпа
Большое спасибо, посмотрю! 14.05.2018 09:50:36, Ларсен.Ру
да я не спец по санаториям %-) Но спрошу у мамы - она была в санатории в Беларуси и очень понравилось. Спрошу как называется и напишу. Может пригодиться Вам :-) Завтра. 13.05.2018 22:47:03, LisaAlisa2014
Большое спасибо, буду ждать:) 14.05.2018 09:51:03, Ларсен.Ру
к сожалению, ничего не узнала -мама не помнит уже названия :-/ Сорри. 15.05.2018 23:52:28, LisaAlisa2014
Все равно, спасибо большое, что откликнулись! 16.05.2018 14:02:29, Ларсен.Ру
санатории и дома отдыха не интересуют, интересует возможность снять небольшой домик (идеальный вариант) или квартиру. Ну, там козочки-коровки (молочко), курочки-несушки...базарчик с огурчиками и бульбочкой...смотрела букинг с аирбнб, как там такие цены - мама не горюй! 12.05.2018 23:08:07, сеньорита Хуанита
может вам сформулировать запрос в роде "снять дачу в минской области" или вроде того? :-) 14.05.2018 00:18:47, LisaAlisa2014

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!