Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лечу австрийскими авиалиниями.

стыковка в вене- 50 минут. обратно 1.10. 50 минут- это нормально? успею? багажа нет, только ручная кладь.
16.09.2010 07:43:32,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дашук
Мы летали Айрберлином со стыковкой в 45 мин. Не просто успели, даже ждали посадку на второй рейс :) У работников аэропорта есть инфа, что на данный рейс будет столько-то пассажиров с такого-то рейса. Мы когда прилетели в транзитный аэропорт, всех с первого самолета привезли в терминал, где был проход "для транзитных пассажиров", нам работники сразу указали - что нам туда, мы прошли и сразу оказались на досмотре ручной клади, уже не было никакой очереди, ждали только нас, кладь практически и не смотрели, погранцы тоже были уже свободны, так что за 10 мин до начала посадки мы уже сидели перед выходом на посадку. Я очень благодарна форумчанам, которые уверили меня, что надо брать такую стыковку, а не в 2,5 часа. Даже если первый рейс опаздает, вас отправят следующим рейсом компании и все расходы компания на себя возьмет. 16.09.2010 10:21:27, Дашук
Успеете. Перед посадкой спросите совета у проводницы - как быстрее пройти контроль. При мне летом рейс в Вену задержали, а на борту были сплошь транзитные пассажиры. На выходе из "рукава" специально поставили девушку, которая показывала - в какую строну бежать. А кому-то даже сопровождающих выделили, чтобы быстрее погран.контроль пройти.
Посадочные талоны вам дадут уже в Домодоедово. На них будет указан терминал в Вене - и дальше идите по указателям. Если вы летите не в шенгенскую зону, то и контроль проходить не нужно в пределах транзитной зоны перейдете к другому терминалу - там все близко.
16.09.2010 09:50:14, starka
Fine de Claire
50 минут должно хватить чтобы пройти паспортный контроль и перебраться в следующий терминал/выход. Но в том случае, если первый полет пройдет без опозданий и по прилету в а/п Вены сможете быстро сориентироваться куда двигать. 16.09.2010 08:58:04, Fine de Claire

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!