Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу информацию, советы

Девочки, а не приходилось ли кому-то по дороге в Крым останавливаться где-то на ночлег?
Нет, я понимаю, все едут с крутыми мужьями за рулём, которым ничего не стоит выдержать без сна и отдыха 20 часов дороги))
Но я вот такая слабачка, что не смогу(((, надо будет передохнуть, выспаться.
Вопрос: где? Так чтобы дёшево и безопасно. Вопрос комфорта не сильно волнует.
Есть ли у кого такая информация?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.08.2017 21:58:32,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И рассчитывайте, что воронеж, ростов и краснодар- на подъезде очень часто пробки, лучше б проскакивать их в спокойное время. Тимашевск тоже застрел с его переездами, мне через краснодар спокойнее и быстрее, хотя по расстоянию дальше 27.08.2017 20:54:57, Del_tta
Lo.
а когда там спокойно время по часам ? во сколько лучше ехать, чтобы там не встрять ? 27.08.2017 21:05:02, Lo.
Ночью ) хорошее время 11-16 часов и после 10 вечера. Можно по яндексу в течение 2-3 дней помониторить пробки по трассе, перед крупными городами часто дорогу ремонтируют, сразу будет понятно. А я реально люблю по ночам ездить- спокойно 27.08.2017 21:38:45, Del_tta
Мельница в кущевской, это после ростова. А за 20 часов вы только до парома доедете, и то при хорошем раскладе. Так что лучше все ж отдохнуть. А вообще на трассе много неплохих гостиниц, прикидывайте, сколько одолеете за день и подбирайте, только бронировать лучше заранее, место может не быть. Если дотянете, можно в кучугурах, до парома оттуда минут 30 27.08.2017 20:50:15, Del_tta
Масяням
Мы в Ростове-на-Дону останавливались, на букинге искали, а Крым весь проехали, на одном месте не жили, но жилье искали не на букинге, а здесь, созванивались с хозяевами, удобно, подъехали, посмотрели, не понравилось, дальше выбираем [ссылка-1] 24.08.2017 11:42:25, Масяням
Свежий ветерок
В прошлом году останавливались в Ростове в "Голубой волне". Быстрое заселение, парковка и хороший завтрак. Заранее не бронировали, выбирали по принципу "что осталось" на букинге. Но нас устроили цена и качество. На обратном пути останавливались там же. 23.08.2017 16:18:36, Свежий ветерок
Ростов-на-Дону, букинг на любой вкус, в описании смотрю парковку, чтоб не страшно было машину со всеми вещами оставить. В Лосево не было пробок в этом году, да. 22.08.2017 12:19:59, анрег
Лариса, мы всегда ездим с ночевкой. Обычно за Ростов уезжаем. Но мы едем на паром, через Тимашевск, а не прямо по трассе на Джубгу. Поэтому в этом году доехали до ст.Кисляковской. Ночевали в гостинице на Красной: [ссылка-1] За 2 тысячи номер на двоих. Все удобства в номере, включая кондиционер, чайник и холодильник. А вообще, останавливались в разных местах, все спокойно. Можно ехать)))
ВНИМАНИЕ!!! Между Лосево и Павловском (это сразу после Воронежа) дорога из двух полос в каждую стороне превращается в одну полосу. Поэтому приличная пробка. Наши друзья теперь выезжают даже не утром, а ночью, чтобы этот кусок проехать как можно раньше, до образования пробки. А мы толклись там в общей сложности часа 3. Очень жалко потерянного времени.
22.08.2017 10:16:39, lerulia
Иллария
В этом году (на дня вернулись) пробки в Лосевоо вообще не заметили. И в одну, и в другую сторону - не было ее. Проезжали там около 22 вечера и обратно в 4 утра. В прошлом году как раз в 4 утра там пару часов простояли:(
А вот в Тимашевске на переезде на обратном пути застряли часа на 3 :(
22.08.2017 10:45:16, Иллария
Maryb
Мы выезжаем рано утром, едем часов 10-12.
Мы останавливались в Ростове на Дону, искала отель на Букинге, по отзывам смотрите. Я в итоге что-то не то глянула и оказалось, что удобства на этаже:)) Но очень все было чисто, персонал приветливый, переночевать отлично. Отель Колибри.
22.08.2017 08:29:35, Maryb
Уже несколько лет останавливаюсь в гост.Комфорт, х.Ольховский. Прям на трассе, недорого, хорошая,чистая гостиница. Только там номеров мало,лучше заранее писать бронировать. Потом с дороги звонили-подтверждали. Всегда нас дожидались. 22.08.2017 06:12:07, Мирабель
Не знаю подойдет вам по маршруту или нет, мы в Крым не ездили на машине, но ездили в этом году в Красную поляну и муж решил сделать ночлег в Краснодаре.
Гостиница "Добрые традиции" ул. Игнатова, 4, чистая, уютная, не дорогая, прям при въезде в город и парковка есть
22.08.2017 00:15:26, Pups
Мы с Максимкой
В прошлом году Останавливались в Аксае "Меридиан юг", в этом в краснодарском крае "Чижик". Вообще посмотрите [ссылка-1] 21.08.2017 23:28:08, Мы с Максимкой
Чижик-отличный мини-отель! в этом году останавливались 22.08.2017 09:56:42, grinda
yurhome
Знакомые останавливались в Ростове. Недорого и они остались довольны, даже на обратном пути немного сделали крюк, чтобы снова там переночевать. Если хотите, узнаю подробнее. 21.08.2017 22:44:42, yurhome
Juls_P
Я понимаю, что я кэп, но зарегистрироваться если на букинг.ком и там отзывы посмотреть? 21.08.2017 22:40:59, Juls_P
dezi
Два года подряд едим до 10-11 с вечера и потом смотрим какие мотели есть по трассе. Останавливаемся и смотрим. Нравится останавливаемся. В среднем от 3500- 5000 за номер на 4 чел. С душем, кондейм, телевизором 21.08.2017 22:30:59, dezi
[пусто] 21.08.2017 22:24:04
да уж, звучит заманчиво... и вам совсем не страшно было? 21.08.2017 22:31:13, экстрим-туры в Сомали
Ох, это название на духу в связи с криминальным ужастиком((. Как вы решились туда? Мне одно слово уже боязно( 21.08.2017 22:27:15, Rational
[пусто] 21.08.2017 22:32:27
Если набрать в поиске "Кущевская", то сначала выдается "Банда Цапка", а потом уже "гостиницы" 21.08.2017 23:04:46, AcurA
Ну Цапков порешили уже давно, а отель хороший. И от него до самой станицы далеко, не смотря на адрес. 21.08.2017 23:19:42, maria73
Да ну вы это серьезно...
Это всегда был суперкриминальный район, и сейчас, говорят, лучше не стало.
Местные жители уже жалеют о временах правления банды «цапков»

" Приехавшие из Москвы омоновцы арестовали некоторых «цапков», включая руководителей группировки. Казалось бы, теперь кущевцы могут жить спокойно. Однако ситуация в станице стала еще хуже: когда убрали своих бандитов, на их место тут же пришла кавказская группировка, члены которой грабят и калечат уже всех подряд."
22.08.2017 10:20:28, AcurA
Только приехала. Останавливалась в Краснодаре в отельчике бюджетном Альтаир и в Ростове. Но Ростов щас горит ужасть как. Видели? 21.08.2017 22:16:09, item
Видела(((. Может, как-то объехать можно? 21.08.2017 22:28:04, Rational

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!