Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собственные апартаменты в Толо. Греция. Пляж песчаный:)

Всем привет! Я - Наташа, скоро будет 10 лет, как переехала из Москвы в Грецию. Живу сейчас на два города - Афины и Нафплион.
Предлагаю всем желающим погостить у нас в Толо. Толо - это отличный курорт для отдыха с детьми: песчаный пляж, детские площадочки - батуты, ослики, рестораны, магазины - все есть. Совсем рядом Нафплион, где можно и погулять, и пошоппиться. Масса экскурсий. С мая к нам приезжают семейные лагеря, так что тем, кому интересна йога и занятия мягкой школы, скучно не будет.
Стоимость наших эконом-студий и апартаментов - от 25 евро. При длительном бронировании цена еще снижается.
Для детей - игрушки, книжки, пляжные принадлежности, для взрослых - велики
Всем обязательно отвечу - проконсультирую, забронирую проживание. Приглашение на визу вышлю, с трансфером и экскурсиями помогу:)И, кстати, греки с того года очень любят выдавать многолетние шенгены. Вот.
Для тех, кто хочет отдохнуть в Греции на майские праздники есть особое очень привлекательное предложение.
Звонит, пишите. veshtemova2002@mail.ru/ тел, What’up, Viber — : +306983193833. В скайпе я nataliaveshtemova
Мой сайт [ссылка-1]
23.02.2017 11:42:09,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!