Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто летал Элин Эйр поделитесь отзывами

Добрый день, хотим в Грецию летом, перелет Элин эйр, поделитесь впечатлениями от всего))Спасибо
22.01.2017 08:41:48,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы летом. У них можно 1 ряд купить за 15 евро, что мы и сделали. Все хорошо, только самолетик маленький. 25.01.2017 15:58:19, margosha99
В том году летали, нам понравилось. И билеты в офисе любезно помогли оформить. У нас такая ситуация, что по интернету не купишь. 23.01.2017 10:45:37, oleal
Джулия Лотса
Часто летаю этой авиакомпанией и моим туристам рекомендую. Они 2 года на рынке. Это подразделение Музенидиса. Работают старательно. Ничего плохого сказать не могу. На направлении Греция работает Аэрофлот и Эйджиан. А они крутые. Вот Элинэйр видно что старается не отставать. Билеты у них дешевле. Качество не хуже. Но вылеты не каждый день. 22.01.2017 12:12:39, Джулия Лотса

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!