Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SnoopY

Кто был в Мисхоре или Ялте?

Девочки, ни у кого нет контактов жилья в Мисхоре или Ялте? Собрались на недельку туда, но как то страшно ехать без договоренностей на проживание. Успокойте меня, что там легко найти приличное жилье или поделитесь, пожалуйста, контактами. Ну и сопутствующие вопросы: как там хорошо?
10.08.2010 20:44:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта
главноене скромничайте и смело говорите нет, если вариант вам не подошел. Меня всегда агенты раза с 3-4 поселяли, но зато ва самое лучшее. 12.08.2010 10:59:16, Кабриолетта
SnoopY
Девочки, а не подскажете примерный уровень цен на жилье там? И сколько берут помощники в поселении? А то не зная цен можно так переплатить, что потом обидно очень будет... 12.08.2010 18:09:51, SnoopY
Красно Солнышко
300-400 гривен жилье в непосредственной близости от моря со всеми благами цивилизации.
Даже уже меньше, сезон заканчивается, можно торговаться.
Помощники ничего не берут. Им хозяева платят. Процентов 20-30, но вас это не касается. Цена все равно одна, что с посредником, что напрямую у хозяев. С последними просто проще торговаться.
13.08.2010 00:04:39, Красно Солнышко
SnoopY
Спасибо, буду знать. Уезжаем сегодня в ночь, надеюсь, что все будет хорошо! 13.08.2010 10:26:06, SnoopY
Красно Солнышко
Я иногда не меньше пяти квартир смотрю. Причем, поселяюсь не всегда в последней. Просто даже если понравилось, смотрю дальше на тот случай, что еще будет лучше. Первыми всегда неликвид стремятся показать. 12.08.2010 16:48:18, Красно Солнышко
Vyka
есть и контакты и отзыв тех,кто 8го из Гаспры(Жемчужина вернулись) 11.08.2010 19:36:27, Vyka
SnoopY
Ой, Маш, а можно контактики скинуть и если отзыв в инете, то тоже хотела бы почитать.
Офф. А когда экскурсии начнутся?
11.08.2010 21:12:16, SnoopY
Vyka
я в посиделках твой телефон прошу,а ты тут :) Мои вернулись и им водитель(большой молодец-нашли его по рекомендациям через ЖЖ)дал контакты агентши по частному сектору именно в этом районе.Все телефоны смской скину-только дай куда.
Мои были в Гаспре 20июля-8августа.
Море в Судаке закрыто.
В Ялте нашли холеру.
И,вообще,из-за жары в море множатся бактерии. Много случаев кишечных инфекций,но мама моя внучку блюла-руки мыли/воду в море не глотали-здоровы :)
Так что,посмотри,что и как сейчас по санэпидобстановке именно там,где собираешься остановиться-во всех бухтах все по разному.
Экскурсии-как только в Москве безопасно будет :) Пока все мои знакомые уехали кто куда.Сама на Белорусь смотрю.
11.08.2010 23:51:48, Vyka
SnoopY
Спасибо, телефон скинула в личку. Напугала ты меня холерой. В Белоруссии у мужа моего родственники живут. Может тоже туда поехать? Что-то не хочется 4 дня отдохнуть и потом несколько месяцев лечиться. Я ведь всего на недельку планировала ехать. 12.08.2010 14:29:45, SnoopY
Красно Солнышко
На месте найдете. Это надежнее и дешевле. Сейчас с местом определитесь. В какую точку поедете. Узнайте, где там стоят разводящие. 11.08.2010 14:00:08, Красно Солнышко
да не переживайте, на улице не останетесь! там процветает "сдам жилье недорого" на каждом углу. еще повыбираете! в основном посредники конечно, но могут и хозяева зазывать. опять же таксисты всегда имеют что предложить. так что..реально на улице не останетесь даже если поедете без договоренности. 10.08.2010 21:36:56, panyvika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!