Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бронь отеля для визы Польша

Подскажите пожалуйста как я сейчас могу забронировать отель в польше с 50 % оплаты для визы? Можно ли потом отменить без штрафов? Если бронировать с бесплатной отменой, то они вообще деньги не снимают и везде написано оплата в отеле... Срочно нужно, мама в посольстве, доки не принимают без брони.
14.11.2016 10:27:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sampo
Поляки требуют оплаченную бронь 14.11.2016 11:39:04, Sampo
как ее оплатить, вот проблема, отели только при заселении предлагают оплатить. 14.11.2016 11:40:11, муза мужа
Вам именно с отменой? Практически все, кто делает с отменой, снимает деньги в день наступления "точки невозврата". Либо оплата не возвращается вообще. У меня сейчас один отель оплачен, потому как невозвратная бронь дешевле, второй нет. 14.11.2016 12:05:50, GalaNTka
Она делает визу на три года, и бронь требуют на 2 ночи, поэтому деньги небольшие, нонужна гарантия, что ее не анулируют. 14.11.2016 13:43:15, муза мужа
Дюдюка Барбидокская
Поляки начали визы на 3 года давать ? 14.11.2016 15:54:05, Дюдюка Барбидокская
сказала, что да.. я не уверена, что она правильно поняла, но документы сдала, ждем что получит. У нее годовая и двухгодовая были уже, теперь сказали на три года должны дать. 15.11.2016 11:16:50, муза мужа
да есть отели , где даже карта не нужна, откуда они снимут деньги? Мы сами ездили недавно, тоже была бронь невозвратная, сняли ее в отеле без штрафных санкций, сами в букинг звонили. Я понимаю, что ситуации разные бывают, мне нужна бронь, чтобы и денег немного , я согласна за первую ночь штраф заплатить им, но только чтобы визу не анулировали. 14.11.2016 13:42:05, муза мужа
См почту) 14.11.2016 15:58:59, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!