Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда можно на недельку сбежать от гари???

Бюджетненько, я и девочка 4 лет. Подскажите, кто что-то нашел?? Спасибо
08.08.2010 12:54:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МышьЛена
Могу всем посоветовать Севастополь. Как раз мой знакомый занимается услугами по приему и размещению отдыхающих. Город очень красивый и сервис отличный, билеты на поезд недорогие, а на проживание цены 50-70$ - люкс с двухразовым питанием. Есть конечно и элитные предложения там целые дворцы сдаются. Если интересно, пишите на почту, дам вам координаты, сайт. Сама сижу можно сказать на чемоданах, как только получится с отпуском сразу поеду туда. Места просто незабываемые, море изумительное. 08.08.2010 23:44:07, МышьЛена
Красно Солнышко
Особенно впечатлило, что цены на билеты недорогие. Вот как раз цены на билеты - львиная часть поездки и сильно выше, чем по России на то же расстояние. 09.08.2010 23:45:16, Красно Солнышко
nickoffova
Море там изумительное, если на него смотреть, гуляя по Приморскому бульвару. Только ни одного приличного чистого пляжа в черте города нет. 09.08.2010 16:15:33, nickoffova
Красно Солнышко
+1 09.08.2010 23:45:33, Красно Солнышко
МышьЛена
А район Балаклавы и Андреевки? Да и к тому же времена меняются. Те люди через которых я там отдыхала меня еще ни разу не подводили и тех кому я их рекомендовала тоже, все было на высшем уровне и сервис и цены и море с пляжем :). 09.08.2010 21:47:25, МышьЛена
nickoffova
В самой Балаклаве нет пляжей в принципе. Ближайщие - так называемые Серебряный и Золотой, пешком через гору 40 минут и 1,5 часа соответственно, или полчаса морем на ялике - корыте. Что есть Андреевка я не знаю даже.
Севастополь - красивый город с героической историей. Вот за этой историей, экскурсиями, Панорамой, Диарамой и пр. туда нужно ехать. Но это самый крупный город Крыма с промышленными предприятиями, рыбопереработкой, плюс действующий военный порт. Т.е. отнюдь не место пляжного отдыха, для этого есть ЮБК.
10.08.2010 14:49:54, nickoffova
МышьЛена
К вашему сведению, Севастополь - это тоже ЮБК. И то что вы написали выше можно сказать и про Сочи и провсе курортные города, но там везде есть пригороды как раз для местных жителей и для нас отдыхающих, оборудованные и приличные. Конкретно в Севастополе уже сфера обслуживания выходит на нормальный уровень, а может мне попались нормальные люди которые мне предоставили этот сервис :) 11.08.2010 23:21:41, МышьЛена
Пантерка
девушки не ссорьтесь :) Ну Севастополь ЮБК не был все таки никогда..да...но по поволу чистоты пляжей...да везде оно плачевное.. что С-ль что ЮБК в связи с плачевным состоянием очистных сооружений канализаций и большим наплывом отдыхающих... да еще и море неприлично теплое...В той же Андреевке ага.. тож канализация недалеко от берега выходит в море.. А вот цены в 50 баксов за люкс с 2-х разовым питанием это вы где нашли??? или то за человека?? или энто про Андреевку? так то уже не СЕвастополь а пригород...От него до города пилить и пилить.. Я скажу вам сколько тут люкс стоит без питания.. 600 гривен в сутки...и билеты сюда стоят из Москвы почти 20 тыс за купе 2+2....
Не это я не к тому ч то все плохо..я к тому что не надо людей в заблуждение вводить..
А вообще у нас тут хорошо...воздух хоть и жаркий но чистый и море теплющее.. С горячим приветом с севастопольско-учкуевского балкона :)
12.08.2010 01:08:18, Пантерка
Квартира хорошая или два номера в гостинице сколько будут стоить? 09.08.2010 05:09:09, ГалинаК
Питер, Тверь, Псков, Новгород Великий 08.08.2010 13:37:32, ЛизАнька
В Питере уже тоже дым. 09.08.2010 05:09:32, ГалинаК
роМашка
Нет, в Питере отлично! Отправила туда мужа с дочкой, наслаждаются и дыщат полной грудью, сегодня +25-27, ветерок и солнышко :). 09.08.2010 19:42:10, роМашка
Piterflat
В Питере сегодня дыма нет, приезжайте в Петербург. Могу предложить свои почуточные квартиры. 09.08.2010 16:34:09, Piterflat
Не, в Питер не хочу, спасибо. Что же это значит, опять нам врут? 10.08.2010 00:44:15, ГалинаК
Лиса Патрикеевна
В Твери дым, в Новогород дым сегодня пришел, подруга написала. 08.08.2010 20:09:40, Лиса Патрикеевна
В Пскове - чисто) Дыма нет, погода приятная) 11.08.2010 02:20:01, сейчас в Пскове
В воскресенье гуляли по Питеру, была небольшая дымка, но вовсе не такая, какую показали по телеку. В понедельник-вторник погода отличная. Ночами шел сильный дождь и по утрам было приятно и свежо. В Твери не так уже. 11.08.2010 20:52:23, Shuvalova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!