Семейная база находиться в Калужская область, Тарусский район, деревня Салтыково.
Удаленность от МКАД 80 км. по Симферопольскому шоссе.
База расположена в вековом сосновом лесу на берегу реки Ока.
Воздух целебный, комаров нет, тихо и недорого. Посмотреть фото и заказать домик можно на сайте [ссылка-1], тел. 8*910*467*5660
Если вы задумались, где и как провести очередные выходные или праздничные дни, рекомендуем обратить свое внимание на базу отдыха «Ока». База отдыха расположена в лесном массиве Приокского заповедника на берегу реки Оки, с удобным подъездом по Симферопольскому шоссе. На территории Базы имеется оборудованная стоянка для автотранспорта отдыхающих.Для размещения гостей мы готовы предложить на выбор такие жилые помещения как: 2х этажный «Шалаш», новые домики с мансардой, и одноэтажные домики «Гайка» и Литерные домики, а также 2-х 3-х местные номера в трех этажном кирпичном Административном комплексе.В распоряжении гостей, ведущих здоровый образ жизни, имеется баня. Для остальных предусмотрен круглосуточный душ.На территории Базы отдыха имеется детская площадка. Также есть беседки и места для приготовления шашлыков и асфальтированные дорожки по которым отдыхающие могут ходить наслаждаясь чистым воздухом. Следует отметить, что территория базы огорожена и находится под круглосуточной охраной. По оборудованным лестницам вы можете спуститься на самый берег реки для купания или рыбной ловли. Также предусмотрена дополнительная услуга по прокату лодок.
База отдыха «Ока» существует более 45 лет и является своего рода «раритетом» и любимым местом отдыха многих туристов и любителей природы.
База отдыха «Ока» это природный парк на берегу реки Ока в вековом сосновом лесу, круглогодичное место отдыха на природе в атмосфере тишины и покоя.
Особую атмосферу на базе отдыха создает архитектура и расположение коттеджей для отдыхающих. Все постройки — это двухэтажные экологически чистые деревянные дома, которые изготовлены в едином стиле и в то же время индивидуальны.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.