Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионервожатая

подальше от дыма.. на украину

хочу сбежать от дыма.. но ни у меня, ни у ребенка нет загранпаспорта. решили ехать на украину на море.. сколько этом может стоить? куда лучше поехать.. на пансионат-санаторий даже не расчитываю, ориентируемся на частный сектор. может у кого остались координаты? вы все знаете, расскажите плиз!
06.08.2010 14:17:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионервожатая
спасибо за отзывы!
но нет дешевых билетов уже:( так что едем в сукко, надеюсь что не разочаруемся
Спасибо!
07.08.2010 17:13:14, Пионервожатая
На украине пожары.Даже в крыму(( 07.08.2010 12:49:27, annayana
Dash
ну, стерня в августе всегда горит местами. но чтоб прям пожары... тихо тут))) но не рекламирую, а то все как кинутся...)) 07.08.2010 18:46:47, Dash
С маленьким ребенком лучше ехать в Щелкино, нет проблем с водой, питанием, детскими площадками, хорошие условия проживания, хороший заход в море, очень недорого... 06.08.2010 14:51:05, Taika
AnutaD
Поддерживаю щелкино,недорого ,ребенка можно кормить в кафе не боясь ... Своего там же и кормили ,контакт хозяйки жилья могу дать ,снимали в прошлом году 3-ку за 45 $ в сутки ,правда ездили мы 2 семьи. Коктебель с ребенком не вариант. были с мужем ,с ребенком даже не думаем туда ехать 06.08.2010 19:42:36, AnutaD
А где это Щелкино? Далеко от Симферополя? 07.08.2010 18:58:09, Janna75
Это азовское море ближайшие города Керчь и Феодосия, от Симферополя 4 часа на автобусе. 07.08.2010 22:25:05, Taika
были в одессе) красота. правда, лучше ходить на платные пляжи 50 гривен - есть хороший на Аркадии, называется "Итака", квартиры - однушки 250-350 гривен, но хорошие, с кондерами, душами, горячей водой, все как надо)
билеты из одессы в москву взять легко, там поездов пять ходит, так что не проблема)
06.08.2010 14:46:09, oselya
@nka
Забронировала в Евпатории, но уехать не могу. Гляньте, может, найдете компанию - надо 4 чел...
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=buytalk&trd­=102212
Пишите на подник, отвечу вечером - убегаю в больницу
Или 89057328883 Аня
06.08.2010 14:31:55, @nka
Пионервожатая
сообщение уже удалено:( напишите мне на подник плиз 06.08.2010 16:01:55, Пионервожатая
lialka
я могла бы здесь составить компанию, но у меня 2 детей, вряд ли разрешат 2 взр + 3 детей :( 06.08.2010 15:26:04, lialka
Могу дать координаты в Коктебеле. ВОпрос сможете ли вы купить билеты... 06.08.2010 14:25:45, ТаняРомашка
Баффи
С билетами проблем нет, я сама недавно оттуда приехала, а вот с ребенком туда лучше не ехать, да и в этом году что-то и дорого больно там и народу слишком много, на пляжах вообще не протолкнуться в начале июля было, а уж сейчас тем более 06.08.2010 15:03:25, Баффи
Интересно, а почему вам так Коктебель не понравился? Мы там 3 лета подряд с ребенком отдыхаем, вообще даже не хочу никуда больше рыпаться. Может я чего-то не заметила? Поделитесь.
А я похвалю со своей стороны. Правда мы там ходим на пляж ПРиморье, он платный, но недорогой. Имеем свою "тень" и место на весь день. Прекрасное кафе с обедами, прогулки на катерах, аквапарк, новый дельфинарий - все в шаговой доступности, местность плоская - мне прямо казалось, что для отдыха с ребенком прямо классно. Еще и сочетание степного, горного и морского воздуха - идеальное, особенно для аллергиков. Эх, в этом году ремонт и мы все лето сидим в Москве, мечтая о Коктебеле на след. год....
07.08.2010 10:23:54, Lira
Были в Коктебеле в середине июля, приезжали в дельфинарий из Щелкино. Ооочень не понравился город! На пляже некуда приземлиться, море через 3 метра уже глубоко и все толкутся на этой полоске, кафе дорогие, пляж грязный, особенно по сравнению с Щелкино.
За свои деньги ни за что бы в Коктебель в сезон не поехала, хотя виды красивые.
08.08.2010 15:55:03, bayaderka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!