Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите про шенгет пожалуйста!

я поеду на машине, через польшу, словению, сербию в болгарию. а обратно хочу через германию и данию. вот думаю, лучше наверное сделать шенген, чтоб иметь свободу передвижения и не заморачиваться с транзитными визами. вот только в какую страну? может сделать в грецию, а там видно будет? и мне побыстрее надо. Или, положим, в польшу? но они вроде не очень охотно дают
04.07.2016 13:36:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы, девочки! все поняла. только теперь засада - домачево закрыто. очень жаль 05.07.2016 18:12:29, китюша
Дюдюка Барбидокская
Греческии бы сделала шенген . Сеичас дают греки визы на хорошии срок 05.07.2016 11:29:24, Дюдюка Барбидокская
побыстрее - Итальянский, (если можете греческий то наверное тоже вариант). указать пункт назначения в италии, приложить бронь отеля на срок пребывания (поездки), и план поездки на машине (страны, брони отелей для ночевок по пути). Польша, даже не думайте, предоплата отелей как минимум. 04.07.2016 15:23:52, panyvika
спасибо. а если я не доеду до италии в итоге? мне больше итальянскую не дадут? 04.07.2016 15:53:08, китюша
А как кто узнает доехали вы или нет) Вы отметитесь на границе при въезде и при выезде, а где вы были внутри шенгена... По идее отследить можно по факту проживания в отеле, они же подают данные. Но то прям если очень захотят вас проверить при следующей выдаче визы. По идее Италия давала последнее время 1-2 годовые шенгены всем, может еще и в Италию сгоняете потом)) P.S пишу из личного опыта)) 04.07.2016 15:58:13, panyvika
я в италию в том году получала на год, а дети на полгода, кстати. 04.07.2016 16:21:03, китюша
Снеженика
Я сегодня забирала паспорта в вц италии, дали 2-й шенген 04.07.2016 19:42:33, Снеженика
Вам на один год дали? 05.07.2016 08:45:02, Lady Fortuna
Снеженика
Получилось , что написала второй шенген) на самом деле это я так сократила двухгодичный) 05.07.2016 13:07:03, Снеженика
тогда и на два дать могут) 04.07.2016 16:30:38, panyvika

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!