Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

встретить в аэропорту

Добрый день, может ли кто-нибудь подскажет надежную службу такси встретить рейс в аэропорту? Очень поздно прилетает самолет и никто не может меня подвезти.
04.06.2016 21:07:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кивитакси заказываю в такие случаи. Встретят с табличкой, детские кресла поставят, если надо. 26.10.2017 15:40:05, marbelaia
Большое спасибо всем за помощь. Проблема заключалась в том, что в Крыму отключены сервисы гугла, поэтому юбер и прочие сетевые такси были недоступны, воспользовалась одним из советов и по телефону заказала встречу. 07.06.2016 11:16:09, панночка
ТанИчка
убер такси 06.06.2016 12:50:32, ТанИчка
Такси Ангел. Полчаса до подачи. Вызываем сразу, как выходим из самолета. Ни разу не подводили за несколько лет. Цены одни из самых низких. Из аэропорта тариф можно на сайте посмотреть. 05.06.2016 13:07:21, Loшечка
пользовалась такси цель [ссылка-1] (туда-обратно)
очень быстро и удобно .Когда летела обратно в МСК, все прошла и потом вызвала, причем мне нужно было кресло для ребенка. Машина была через 5 мин. Фиксированные ставки.
04.06.2016 22:39:07, NatalkaR
Fine de Claire
Слушайте ну это вообще сейчас не проблема;), поздно или очень рано. Москва? Я пользуюсь такси 956 и Мостакси. Посмотрите их сайты. Тарифы из аэропорта фиксированные, подают менее чем 10 минут. Я когда рано прилетаю ( или это поздно), прохожу все формальности и вызываю. Жду совсем недолго. 04.06.2016 21:25:33, Fine de Claire
Спасибо,а у них есть услуга"встреча в аэропорту"? Чувствую,что прилечу трупиком. 04.06.2016 21:32:17, панночка
Fine de Claire
Есть. 05.06.2016 00:03:20, Fine de Claire
Установить приложение в телефон и на выходе заказать, машины всегда есть в порту
Гетт или яндекс
04.06.2016 21:23:43, Любляна (Волна)
Спасибо. Про Яндекс такси отзывы не очень. Gett Вы пользовались? 04.06.2016 21:30:48, панночка
Я сама водитель гетт
Из шереметьево могу легко встретить
04.06.2016 21:40:14, Любляна (Волна)
О, очень приятно!К сожалению, прилетаю в Домодедово. 04.06.2016 21:43:59, панночка

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!