Кто часто ездит, нужно ли бронировать отели заранее или на месте вполне можно найти?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Бронирование отелей
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


в бресте жили в этих аппартах.удобно и недорого. рядом с центром
[ссылка-2]
в минске очень понравились эти аппарты. мы жили пр-т независимости 13.отлично 26.05.2016 16:56:23, chukolat

цены на проживание не знаю, но ресторан нас удивил. при таком оформлении мы ожидали бешеных цен) 26.05.2016 16:51:31, chukolat

[ссылка-1]
бронировала и оплачивала (за 1 день) заранее. все хорошо. В Бресте бронировала тоже отличную квартиру. отелей не нашла подходящих. 26.05.2016 10:01:20, Ira1901
бронировала и оплачивала (за 1 день) заранее. все хорошо. В Бресте бронировала тоже отличную квартиру. отелей не нашла подходящих. 26.05.2016 10:01:20, Ira1901
Все-таки лучше заранее. И смотря в каком городе - Минск я бронировала месяца за полтора, чтоб не самые дорогие номера. Полоцк - гостиница пустая, но там и делать особо нечего. Витебск - тоже напряг с гостиницами.
26.05.2016 09:55:40, Олюшка_75
А вообще я в Белоруссии была транзитом. И всегда полнейший треш с поиском гостиницы. Интернета нигде нормального нет, чтобы он-лайн искать, часть отелей государственная. Если еще и время активной миграции в-из Европы (начало-конец выходных), то можно потратить не один час. Самое жуткое воспоминание -декабрь 2012. -15 с очень сильным ветром и снегом, навигаторы в Минске не работают (показывают 2-3 основные дороги), час ночи, ехать дальше нельзя, дороги заметены. Спасли нас таксисты, подсказали отель недорогой и нарисовали маршрут на листочке.
26.05.2016 09:12:59, GalaNTka


Нам нравится свобода перемещения, например в Норвегии удалось снять дом на берегу моря совершенно потрясающий, хотели там подольше остановиться, но был уже забронирован хостел, в путешествии никогда не знаешь, иногда в город приезжаешь, а из него бежать хочется, а иногда наоборот понимаешь, что выделенного времени мало.....
26.05.2016 00:59:20, Дашина:))

Про частные квартиры муж вычитал, что они пройдохи еще те, подтверждают сразу нескольким бронь, а потом отдают первому приехавшему.
26.05.2016 01:00:15, Дашина:))

Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.