Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поиск дешевых авиабилетов

Где поймать? Как искать? Сайты, явки, пароли подскажите. В Аэрофлоте вчера сразу на несколько дней были приемлемые, а сегодня в два раза дороже ((( Есть шанс, что опять появятся или все уже. Первый раз собралась лететь и растерялась. Ищу на август в Крым - рано стала искать или наоборот поздно уже? Короче больше вопросов чем ответов )))
01.04.2016 19:50:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шанс есть, но небольшой. Отслеживайте на скайсканнере, прям по нескольку раз в день. Я тоже поздно спохватилась, но нашла по более-менее приличным ценам (правда, не Крым) 02.04.2016 17:01:10, сеньорита Хуанита
да, буду пытаться 02.04.2016 17:52:32, Maxa.80
Пантерка
поздно(((..в этом году караул с билетами.. с февраля разгребать начали стремительно Крым.. отслеживайте скайсканером нужные даты может что получится дешевле ... но судя по всему.... вряд ли... 01.04.2016 23:43:55, Пантерка
Кудрявая
Да не с февраля, а с января! Я в январе начала думать, смотрела билеты - полно было. В середине февраля уже половина рейсов была разобрана, а в конце февраля на август уже из трех оставшихся и неудобных рейсов выбирала... Кстати скайсканер не показывал мне таких дешевых цен как в аэрофлоте((( Может, что-то не так делала... 03.04.2016 16:26:53, Кудрявая
Пантерка
ну нам на июнь.. я в конце февраля поняла что надо брать срочно... в январе-начале февраля было все спокойно...обычно всегда в марте этим занималась.. в 2014 в середине апреля спокойно - ну тут понятно... все выжидали.. 04.04.2016 19:28:53, Пантерка
блиииин((( вчера еще в аэрофлоте были и я решила,что можно не торопится а сегодня уже все 01.04.2016 23:45:28, Maxa.80
Может еще пустят рейсов? Все же опекаемое государством направление. 02.04.2016 10:10:33, Аник
Пантерка
вряд ли пустят..аэрофлот не единственный кто в Симф летает.. а аэропорт не резиновый.. есть много рейсов же еще у s7, вим, редвингс, уральские, еще какие то уже не помню неизвестные... просто там цена не такая как у аэрофлота..потому аф вперед и разобрали из Шарика.. из внуково АФ совместный с россиией есть - потому как тоже дороже... 04.04.2016 19:24:41, Пантерка
Обязтаельно крым? Вот посмотрите на скайсканере, забила первые попавшиеся даты, аэрофлот 8500 получился туда обратно 01.04.2016 20:51:25, Аник
Крым, да обязательно. Еду с ребенком в проверенное место, уже есть договоренность. Сначала хотела на поезде поскольку дурно становилось, от одной мысли о полете, но потом стало дурно от перспективы двое 1,5 суток ехать на поезде, а потом еще пол дня с пересадками 01.04.2016 21:04:50, Maxa.80
Спасибо, там смотрела. Это апрель - август дороже 01.04.2016 21:01:59, Maxa.80
Странно, я задаю 16 августа туда и 30 обратно. Как раз 8500 и получается. 01.04.2016 21:09:38, Аник
А! Я поняла, там зависит от сочетаний дат, если не 16 забить, а 5 например то на 30 другая стоимость 01.04.2016 21:17:12, Maxa.80

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!