Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предложите жилье у моря

недорого)) Россия, Украина или Болгария.Ночная жизнь(дискотеки), рестораны, водные горки не нужны)))
18.01.2010 11:47:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вареньевна (ex chiffa)
Добрый вечер, поделитесь, пожалуйста. ссылочкой по Болгарии. Спасибо 04.04.2010 20:28:51, Вареньевна (ex chiffa)
Нам в Болгарии в тихом городке понравилось( Черноморец), были 2 месяца прошлым летом. Цены божеские, еда дешевая, частная мини гостиница чистая и новая, море близко, были с 2 детьми 8 и 1.5. На это лето уже заказали эту же гостиницу. Если интересно дам ссылку. 21.01.2010 22:44:26, Marimyana
И мне ссылку 05.04.2010 09:26:55, Taika
MaMMasha
и мне пожалуйста!
спасибо.
05.04.2010 00:03:25, MaMMasha
И мне ссылочку тоже! 23.01.2010 02:00:19, Мама_Галя
Dashulala
и мне дайте ссылку, плиз! 22.01.2010 18:13:12, Dashulala
Ruza1976
Здравствуйте, а где разместиться хотите (номера или апартаменты, отель или частный сектор) и какие даты? 18.01.2010 20:00:33, Ruza1976
На Украине Скадовск, Херсонская область (остров Джарылгач неподалеку),
Бердянск, Щелкино (Мысовое) - Азовское море
на Черном можно попробовать Поповку (30 км от Евпатории), Феодосию и окрестности.

Россию не советую - цены явно завышены, насчет Болгарии не знаю, но думается дороже чем Крым. Хотя, если ехать компанией и знать места то можно практически везде найти вариант.
18.01.2010 15:42:11, Hamster 3D
Ну в России тоже есть места, где можно неплохо и недорого отдохнуть:
Ейск (Азовское море), есть контакты хозяйки домик прямо на берегу рядом с детским пляжем,
Благовещенская (под Анапой),
Совхоз Россия (Сочи, Адлер)

Правда и Крым нежно люблю...
05.04.2010 09:50:03, Taika
а есть хоть какие-то расценки на Украину? частный сектор, отдохнуть с детьми, близко к морю. Извиняюсь за глупый вопрос(((. 19.01.2010 16:49:21, Roman2002
Ну почему глупый? Только вы уточняйте, что хотите конкретно? Горы, море, или украинскую деревню, гусей пасти? Украина понятие растяжимое. Также по срокам - май или сентябрь это одно, а в августе цена может быть раз в пять выше... Если хотите в Крым, то тоже от места зависит, где то 200 баксов в день, а где-то пять... 19.01.2010 17:31:12, Hamster 3D
Нужно море, на июнь и чтобы народа поменьше. Развлечения особо не нужны. 19.01.2010 18:04:11, Roman2002
В июне мало народа и цены божеские. Но море (и Черное и Азовское) в это время может быть холодным или прохладным. Смотрите сводки погоды ))
В Крыму рекомендую Курортное (от Феодосии на маршрутке в сторону Биостанции). Выходите при въезде в Курортное, не доезжая Биостанции. Дальше в личку, если интересно. Но цены там примерно от 10 долларов за кровать в день. На Азовском подешевле и возможно теплее. Там можно поехать в Мысовое например. От той же Феодосии ходит автобус. Ехать полтора-два часа. В общем надо смотреть по погоде.
19.01.2010 22:03:35, Hamster 3D

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!