Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Hakuna Matata

Лечебные процедуры в Саки и Евпатории

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, если снимать частное жилье в Саки или Евпатории, возможно ли ходить в санатории на процедуры? Хотелось бы и грязевые, и массаж и еще чего там у них есть...по-максимуму)) Собственно, в Крыму никогда не были. Хотелось бы приехать именно из-за процедур. Но пока пытаемся сопоставить расходы на жилье-питание санаторные и частные квартиры.
Где лучше остановиться? Саки -городок маленький... Есть ли какие-то минусы-плюсы?
Нужна любая информация, чтобы сориентироваться.
29.02.2016 16:53:55,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бренда
Есть возможность жить на стороне и лечиться в санатории, называется курсовка. Мы в прошлом сентябре жили в "Юрмино", был аншлаг и по путевкам, и по курсовкам. Поэтому приоритет (по времени назначения процедур и пр.) отдавался проживающим [ссылка-1]
В "Полтаве" тоже был ашнлаг, кстати, мне он показался более "продвинутым, хотя более "совковым". [ссылка-2]
По другим санаториям не знаю, их в Саках штук 5-6. Часто по курсовкам селятся в базу отдыха "Прибой" и уже оттуда ходят-ездят на лечение. [ссылка-3]
29.02.2016 23:38:57, Бренда
Hakuna Matata
Спасибо большое! 01.03.2016 11:39:38, Hakuna Matata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!