Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВотТакаЯ

Что интересного в Краснодаре?

СтОит ли съездить? На праздники, дня на 3. Погода теплая, а что там есть интересного посмотреть? Или в городе особо делать нечего? Где лучше остановиться? Отелей много, но если кто-то из личного опыта посоветует - буду очень благодарна.
11.02.2016 16:18:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баба Нюра
Нет там ничего особенного. Я все школьные года провела в Краснодаре. Интересно только ехать к друзьям, просто так - незачем. 12.02.2016 10:30:31, Баба Нюра
tЮлька
Краснодар за это время вырос в два раза, откуда такие мнения? 13.02.2016 00:03:54, tЮлька
Города прирастают спальными районами, а не историческими центрами. Это так, в целом. 14.02.2016 17:08:43, муравей
tЮлька
Если с детьми - то в зоопарк, очень хороший. По Красной, но надо чтобы были выходные - она становится пешеходной и очень много активности на ней. Просто погулять, город в центре интересен. На балет сходить, труппа хорошая.
На мартовские там будет очень хорошо, уже тепло.
По гостинице не подскажу - но в центре интурист, не знаю по деньгам правда. Была в Трое, мама гостиница хороша, но не очень в центре.
12.02.2016 02:34:39, tЮлька
Никому не в обидну, но ничего. Город жутко не понравился, но с удовольствием почитаю - может пропустила чего-то. 11.02.2016 21:00:13, Аник
Вы сейчас хотите ехать? Не лучшее время для Краснодара. Погода очень неустойчивая, вполне может быть похолодание, и там будет весьма не комфортно. Смотреть - исторический центр (начало улицы Красная). Музеи, театры - все есть. В океанариум можно съездить, очень хороший. Вы с ребенком? Парк "Солнечный остров", но тоже погода нужна. 11.02.2016 17:05:48, IrMa
ВотТакаЯ
а я смотрела погоду + 15. Подумалось, что уже весна по полной))) 11.02.2016 17:25:20, ВотТакаЯ
Мы были в районе Нового года 6 дней. Приехали при -13, уезжали при +12. И это не редкость))) Так что всяко может быть. 11.02.2016 17:26:57, IrMa
КалиНа*
Ревизорро не предлагать? Они обычно между гостиницами и едальнями о достопримечательностях рассказывают [ссылка-1] 11.02.2016 16:39:35, КалиНа*
ВотТакаЯ
все предлагайте))) спасибо! 11.02.2016 16:58:32, ВотТакаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!