Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте по Питеру пожалуйста ...

Хотим с друзьями весной - летом съездить на недельку в Санкт-Петербург !
Посоветуйте пожалуйста , как нам лучше отправиться самостоятельно с бронированием жилья или лучше всё-таки через туристическое агентство ? Хотелось бы и достопримечательности посмотреть и на экскурсии походить . Если что , то нам всем немного за сорок !
Посоветуйте пожалуйста !
09.02.2016 01:57:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Экскурсии в пригороды продаются около Гостиного двора. Еще советую сходить, даже если едете без детей, на проект Россия в миниатюре. Ну и мое все - Юсуповский дворец. Для обеда могу порекомендовать "Столовую №1 на Невском" недалеко от Казанского собора (если стоять лицом к нему, то идти вправо по Невскому) 29.02.2016 18:21:28, Povariha
Присоединяюсь к советам ехать самостоятельно. И кстати, вечерний поход в Мариинку или Михайловский театр очень украсят поездку :) А еще можно посмотреть на купонных сайтах купоны по ресторанам питерским. Мы так очень удачно сходили там в Бельгийский и какой-то кажется мексиканский ресторанчики (скидка была 50% - на компанию нормальная сумма получится). 20.02.2016 21:05:35, Loшечка
Piterflat
Могу предложить для размещения одну из своих собственных квартир. Есть двухкомнатные и однокомнатные в одном доме в самом центре Питера на Садовой 32/1 (8-10 минут до Невского в районе Гостиного Двора, 5 минут доя Сенной площади и трех станций метро). Возле Гостиного Двора можно купить любые экскурсии. Предложу варианты в зависимости от количества человек. Есть мини-гостиница. Посмотреть все мои квартиры и мини-гостиницу можно на моем сайте [ссылка-1]
Напишите точные даты и количество человек и я напишу конкретное предложение с ссылкой на страницу с конкретной страницей.
11.02.2016 04:32:56, Piterflat
Конечно, самостоятельно! Сейчас можно и жилье удобное выбрать, и маршруты продумать (включая запасные варианты на случай разной погоды). Терять время на сбор тургруппы, ожидание отставших, ехать в Петергоф в плохую погоду, вместо того, чтобы отложить поездку на другой день.... Я решительно за самостоятельность! :) И почитать на отзыве.ру очень неплохой форум и советы [ссылка-1] 09.02.2016 11:51:01, Umka
КалиНа*
Это надо что бы члены семьи сознательные были. В моем случае - они в гостинице упрутся в свои гаджеты и фик куда поедут. а в случае тура - все уплочено, хочешь не хочешь, а ехать надо. 09.02.2016 14:29:48, КалиНа*
Ну, не без этого :) только в любом случае, договориться с 4я легче, чем с 40ка! 09.02.2016 15:04:52, Umka
Спасибо , прочитала - очень интересно и познавательно !
Осталось только найти жильё и составить экскурсионный план !
09.02.2016 13:25:37, Natalli74
Liberty*
вот эти апартаменты посмотрите
[ссылка-1]
09.02.2016 18:51:37, Liberty*
Fine de Claire
Я бы посоветовала самостоятельно и при желании организовать/купить групповые экскурсии или гида. Времени подготовить себе культурную программу у вас еще достаточно, распишите что хотите увидеть в городе и ближайших окрестностях. И эти пожелания спланируйте по дням. Купите путеводитель. Или скачивайте инфо из интернета, например вот отличный план прогулок можно составить [ссылка-1]. Смотрите театральные афиши (если интересуетесь). Сайты интересующих музеев тоже есть в инете.
Купить себе групповые экскурсии можно через интернет заранее или подойдя к Гостинному двору. На углу Невского проспекта и Садовой ул. есть туристические кассы и стоит масса автобусов. У нас сложилось с Эклектикой-гид. Ездили в Пушкин и Кронштадт с этим агентством. Нареканий нет, организация понравилась, гиды попались интересные. Еще порекомендую посмотреть Давранов-Тревел (мне у них транспорт понравился), при случае если снова захотим купить экскурсию тоже их попробуем.
Пока так. По общепиту тоже есть рекомендации:), разного уровня/характера. Если будут вопросы, спрашивайте.
09.02.2016 09:37:49, Fine de Claire
Спасибо ! 09.02.2016 13:26:33, Natalli74

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!