Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а в пятигорске зимой был к-н?

предложили за копейки поехать на н.г. в пятигорск в пансионат...меня смущает: что там делать нечего будет..
05.10.2015 13:34:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛЕНТОЧКА
Ой я была в январе 5 дней . Чудесно ! 5 дней 5 городов ! Экскурсии на каждом шагу .Все города КМВ находятся близко . Самым отчаянным у меня был Грозный . Хочу еще !!! 08.10.2015 15:03:22, ЛЕНТОЧКА
Самым отчаянным у меня был Грозный .
- самостоятельно?
13.10.2015 16:07:25, tushino_man
Провал. прогулки вокруг Машука. экскурсии на Домбай. в суворовскую станицу в бассейн можно прокатиться.
изначально в Пятигорске достаточно маленький и плотный участок курортный и он не для веселья, а для лечения.
на электричке 15 минут и в Ессентуках, 30 минут и в Кисловодске.
08.10.2015 09:39:56, tushino_man
Тоже была в Кисловодске - супер! Терренкуры, горы)) Красота! До 30 декабря было тепло гуляли по горам в футболках (иногда))) 06.10.2015 11:47:29, NATATA
В Кисловодске в ноябре в санатории экскурсии были через день. По терренкурам интересно гулять, сам город интересный. Думаю в Пятигорске также. Но темнеет рано и в сумерках уже гулять страшновато. То есть вечерами делать нечего. Было очень холодно -даже не ожидала (-18). 05.10.2015 20:05:52, starka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!