Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАК ДОБРАТЬСЯ кРАСНОДАР-ТУАПСЕ

практически определились с отдыхом. едем в туапсе. предложили лететь до Краснодара. никто не знает пути доезда до Туапсе? наверное такси, а сколько это может стоить?
23.07.2010 06:42:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленкаа
Сейчас в аэропорту стоят замечательные новые хундайчики. Такси до Джубги стоит 2000 рублей, единая такса по всему Краснодару, т.е. любая другая фирма города везет за столько же, хотя водители пытаются поторговаться:) но вы не соглашайтесь:) До Туапсе будет стоить где-то 2600-2700. 23.07.2010 10:43:59, Аленкаа
От Кпснодара до
Вариантов масса:
1. Такси. Вызывайте и договаривайтесь из Москвы. Просто погуглите: "краснодар такси". Знаю неплохое таки Гера, вот их телефон, я осенью 2009 на них ездил. Цена средняя, машины форды-фокусы. Вот этот вариант еще посмотрите: http://taksi23.ru/transfer-tuapse.php Ни в коем случае не рассчитывайте найти накси в аэропорту!!! Найтете, но за двойную и тройную цену убитую шестерку с музыкой "черные глаза" всю дорогу.
2. Если такси будет дорого, то есть автобусы их полно, каждые полчаса точно, может даже чаще, ходят круглосуточно. Но надо добраться до автовокзала, там их больше одного, нужен центральный.
3. Поезд. Кстати ЖД вокзал Краснодар I находится на одной площади с центральным автовокзалом. С поездами немного сложнее, их меньше и мест может не быть, но зато билет можно купить из москвы и расписание известно.
23.07.2010 09:01:36, какой-то мужык
телефон Геры: (861) 234-50-50 23.07.2010 09:11:49, какой-то мужык


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!