Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте ...

Ситуация: куплены невозвратные билеты на Тенерифе на октябрь (с возможностью переноса даты вылета). Хочу перенести дату вылета на апрель 2016 года (звонила в аэрофлот - без проблем все можно сделать). Стоит ли переносить поездку (политическая, экономическая ситуации и т.д.) или же оставить как есть? Вся в растрепанных чувствах:(((. Как бы вы поступили?
21.08.2015 09:36:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Команда «Умный Маршрут»
Все зависит от Вашей причины, я обычно сторонник того, что если собрались лететь - летите!)) 31.08.2015 11:35:57, Команда «Умный Маршрут»
Ненадо менять, если нет критической ситуации у Вас. В октябре на мой взгляд там лучше. В апреле еще и океан холоднее. 23.08.2015 10:28:27, Неотмирасего
Просто Луиза
+100, октябрь отличная погода, в апреле будет прохладно 02.09.2015 10:13:31, Просто Луиза
Вечная Весна
зависит от причины переноса 21.08.2015 09:46:51, Вечная Весна
так складываются обстоятельства... Полететь можно в октябре, но на душе будет не очень хорошо в связи с этими обстоятельствами... в апреле было бы на данный момент идеально... Вот и мучаюсь... 21.08.2015 10:18:37, в раздумьях
если вы из-за политической ситуации и курса, то я бы не обращала внимание и летела в окт.
что там до апреля будет - нет смысла загадывать. надо лететь, пока можно )))

(курс в окт должен, кстати, припасть)
24.08.2015 18:30:55, mara
Fine de Claire
я тоже присоединюсь к мнению лететь в октябре. Запастись дозой эндорфинов - подзагореть, набраться положительных эмоций перед долгой слякотной зимней погодой. Потому что загадывать и планировать на столь дальний срок как апрель я бы воздержалась. Прогнозы какие то не самые оптимистичные на ближайшее время, поэтому есть возможность - летите сейчас, а будет (чего и всем желаю!!) - еще и в апреле слетаете:)! Благо там хорошо круглый год.. 21.08.2015 13:50:44, Fine de Claire
спасибо... 21.08.2015 15:02:50, в раздумьях
Irkok
ну мы ж не знаем обстоятельства ваши
если вы про экономику и курс, я б летела пока могу.
что на апрель загадывать...
21.08.2015 12:34:58, Irkok
Вечная Весна
я бы не мучилась, а летела в те даты, на которые билеты. Ситуацию считаю непредсказуемой, что там будет дальше с заграничными поездками, непонятно. Лучше хорошо отдохнуть сейчас, пока есть возможность.
то есть, перенесла бы поездку только при явном форс-мажоре. А мысли на отдыхе обычно поворачивают в позитивное русло и обстоятельства потом меняются в правильном направлении))
21.08.2015 10:24:22, Вечная Весна
спасибо. пока время еще есть, буду думать. 21.08.2015 10:35:52, в раздумьях


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!