Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenaSun

Нужны советы про совместный отдых

Так случилось, что виртуальное знакомство, общение и дружба привели к тому, что очень хочется уже познакомиться семьями в реале. Но проблема в том, что мы тут, а они в Израиле. В Россию они не хотят, у себя им тоже неинтересно, хочется выбраться. Есть мысли съездить куда-то отдохнуть вместе в нейтральную страну в начале октября, пока только думали об Испании. У нас ребёнок 11 лет, они будут без детей, нам по 35, им по 55, но достаточно молоды душой и активны. В принципе, меня бы устроил любой отдых, муж не очень активен, он может весь отпуск пролежать у бассейна, но иногда и по экскурсиям готов. Та, другая семья - архитекторы оба, им интересно смотреть достопримечательност­и. В Испании думали про Канары, т.к. на материке уже в это время море может быть холодное, а хочется и пляж, песочек, и чтобы было, на что посмотреть. Ещё проблема - очень слабое знание англ.языка. Возможно ли найти экскурсии с русскими гидами? Ну и, конечно, хочется подешевле, без турагенства, либо снять номера в гостинице самим, либо в частном секторе на 2 семьи.
У меня уже голова кругом. Может, посоветуете дельных и свежих мыслей, как отдохнуть, чтобы и интересно было, и не испортить впечатление от такого знакомства в реале? Слышала, что есть сайты, где обсуждаются вопросы отдыха без турагенств, но вот когда приспичило, найти не могу. Может, ссылками поделитесь, вдруг у кого есть такой опыт.
17.07.2010 14:21:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на канарах есть русскоязычные гиды, у меня даже где-то контакты были одного просто замечательного человека.. но море там всегда холодное - атлантика... 17.07.2010 18:43:26, Dragonfly
LenaSun
Поделитесь, пожалуйста, контактами. Мы в это время отдыхали в Кальпе, там уже осень была по их меркам, море холодное, много не поплаваешь. Думали, что на Канарах теплее. А получается, что нет? 17.07.2010 21:22:07, LenaSun
на канарах всегда тепло, только океан холодный.... контакты мне надо искать, я не дома сейчас - самое быстрое для вас пойти на форум ароны тур и там спросить контакты владимира - он гид на канарах.. мы именно там нашли, очень рекомендую его. 18.07.2010 05:08:42, Dragonfly
LenaSun
Спасибо большое!!! 18.07.2010 12:16:16, LenaSun
olga88
не боитесь , что они свингеры? 17.07.2010 15:14:35, olga88
LenaSun
Ой, нет! :))) Насмешили. я даже слова такого не знала :)))) 17.07.2010 21:15:02, LenaSun
))) 17.07.2010 19:10:17, k140180
Эйни
вот меня тоже как-то немного смутили исходные данные.. но раз автора не смущает, то наверное все учтено.. ) 17.07.2010 16:55:42, Эйни
murzzzzzilka
Первая мысль была такой же... Наверное, я просто слишком подозрительна... 17.07.2010 16:21:34, murzzzzzilka
ой 17.07.2010 16:12:13, (ex Gosya)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!