Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жужжалка

Девочки, поделитесь адресом на Азовском море

нужно жилье, а лучше база отдыха или недорогой пансионатик для моих приятелей с 3 дочками (1,5 года, 4 года, 7 лет). Приятели работают в милиции, рядовые сотрудники со скромной зарплатой, очень хорошие люди. Дорогие места отдыха им не потянуть. Выручите адресом хорошего местечка на лето. Пляж галька или песок - не имеет значения. Им хочется организованного питания или кухню в домике.
15.01.2010 16:26:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже за Мысовое! Только учтите что село это довольно протяженно и вытянуто с запада на восток. Селиться лучше в восточной части, там берег лучше, чище и спокойнее - песок и ракушечник. Недалеко красивые бухточки, есть где погулять. Щелкино (город) в 20 минутах пешком. Раньше (в советское время) ходил автобус, теперь не знаю.
Но это типичная деревня. Если нужны дискотеки и ночная жизнь, то не годится. Из развлечений только аттракционы в Щелкино, примерно 3 км от Мысового.
15.01.2010 23:01:19, Hamster 3D
Ina4ka
посмотрите еще такой вариант по ссылке, это небольшой городок в Краснодарском крае,провинциальный, не курортный, но вполне подходит для отдыха с детьми,тк море мелкое и теплое , жилье на любой вкус : есть гостиница, частный сектор (в среднем 200р плюс-минус), частные мини-гостиницы, общепит имеется. Для детей- солнце,воздух и вода, для взрослых добавляется рыбалка ))
15.01.2010 22:34:26, Ina4ka
Да-да-да!! Голосую за Приморско-Ахтарск, в этом году в который уже раз поедем. Мне очень нравится - туристов мало, в частном секторе цены как при коммунизме - 100 рублей в сутки. 18.01.2010 14:45:00, Texas
жужжалка
девочки, СПАСИБО всем огромное за помощь. Ваш ворох информации передаю приятелям. Надеюсь их девочки хоть этим летом увидят море! 15.01.2010 19:42:14, жужжалка
мы два года подряд вот тут жили - чисто, недорого, кухня. пляж ракушечник. В станице - аквапарк. 15.01.2010 19:04:00, rouje
Перепёлка Юлька
Пусть в сторону Керчи и ее окрестностей посмотрят (если им билеты "заграницу" оплатят). И Азов и Черное море, можно квартиру снять, можно базу поискать. По ценам раза в 1,5-2 дешевле, чем в дешевой Феодосии. Правда и антураж не гламурный ни разу )) Но море хорошее, чистое и теплое, пляжи песок. Если не квартиру в городе, то пусть ищут пансионаты в Героевском (Черное море), Юркино, Курортное, можно Пресноводное (это подальше от Керчи). 15.01.2010 18:11:58, Перепёлка Юлька
julyshka
Мы месяц прожили тут. Очень понравилось. 15.01.2010 17:51:49, julyshka
Снежная
в Щелкино 3 года уже ездим. Очень нравится! 15.01.2010 20:17:01, Снежная
vita63
тоже очень понравилось в щелкино.http://www.kazantip.co.ua/cottage/.с маленьким лучше Мысовое. море рядом.еще можно почитатьhttp://shelk­ino.com/forum/ 15.01.2010 18:39:02, vita63
Kuzyavaya
Лет 10 подряд отдыхала на Азовском море, в г.Бердянск. Сначала было совсем бюджетно, не более 100 у.е.(включая билеты) на 1 чел., в последнее время цены очень сильно выросли и перестали соответствовать качеству. Если бы не малышка, посоветовала бы снять квартиру и ездить на целый день на море (10-20 минут на автобусе или маршрутке). Но с 1,5 годавалым ребенком вообще бы не поехала в Бердянск - 28 часов на поезде (на самолете быстрее, но еще проблематичнее) испытание не из легких. 15.01.2010 17:23:21, Kuzyavaya
pamy
+1 город Бердянск очеь нравиться, отдыхали там до рождения ребенка 6 лет подряд. Про цены в последнее время могу сказать что оченьсильноони не возросли, знакомые те леом были там (отдых прошел бюджетно как и всегда) 15.01.2010 23:15:45, pamy
+1 18.01.2010 14:02:09, 14121971
Близнецы
Мы отдыхали в Ейске в частной гостинице, нам понравилось 15.01.2010 17:01:17, Близнецы
если они работают в милиции, у них можно попасть в ведомственный санаторий и за очень маленькие деньги. У меня те знакомые которые работают в этой структуре, за копейки по санаториям ездиют 15.01.2010 16:35:47, рой
жужжалка
Маш, если бы могли... Вероятно твои знакомые не рядовые сотрудники. Нет такой возможности. Они не оба в милиции, муж ее в родственной структуре, уточнять не буду. Им только проезд оплачивают, больше нет никаких вариантов. Очень хотят на море, хоть на какое-нибудь. 15.01.2010 16:38:18, жужжалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!