Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КисуняМа

Компанией Оnurair кто летал?Отзывы,хелп!)

Как сам парк,как обслуживание,питание?
Заранее спасибо!
08.06.2015 18:30:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тапки-в-клетку
Мы летали в Турцию. Это турецкий лоукостер вроде бы. Рейс задержали на час туда и обратно. Стюардессы все турчанки. Обслуживание нормальное. Питание тоже норм.
Самолет не помню какой был, но места достались нам спиной к эвакуац.выходу - это конечно очень неудобно. Спинки не откидывались. Впереди места очень мало. Обратно летели - тоже расстояние между креслами очень маленькие были.
09.06.2015 18:41:42, Тапки-в-клетку
КисуняМа
Да,Турецкая компания,дык туда и летим:))
А места такие достались почему?Поздно на регистрацию приехали?На чартер вроде заранее не регистрируют,да?
Спасибо!
09.06.2015 19:22:41, КисуняМа
Тапки-в-клетку
Не помню про регистрацию: или не было ее на наши рейсы, или была платная за сколько-то евро...
Мы проиехали рано и были в числе первых. Я была на 6-м месяце беременности - сказали об этом при регистрации и попросили места поудобней. А дали в итоге эти... Вроде бы это 10-й ряд. Там всего два места - перед нами 3 места было. За нами - эвакуационный выход. Может они с точки зрения безопасности их дали... Но было некомфортно.
Обратно где-то после середины места были.
Стюардессы разговаривают только на турецком и английском.
09.06.2015 21:05:52, Тапки-в-клетку
КисуняМа
да уж..с их точки зрения ...
а из еды были только закуски или прям еда?летим почти 4часа
мониторы были рабочие,показывали?
09.06.2015 23:04:30, КисуняМа
Тапки-в-клетку
Была горячая еда. И даже какие-то вкусные пироженки в этом ланч-боксе. Соки были вкусные. Напитки. Вода.
Про мониторы, честно, не помню. Я обычно засыпаю еще до взлета. Просыпаясь только на еду. И потом опять до посадки спать. Так что на это мало обращаю внимание.
Если что - летали в сентябре прошлого года. Не думаю, что у них что-то за сезон изменилось:)
Конфетки давали.
Из Шереметьево летите? Утренние у них рейсы удобеые были. Как раз к заселению прилететь в отель:)
09.06.2015 23:51:13, Тапки-в-клетку
КисуняМа
ага,из Шарика))
ночером летим,мы самостоятельно туды,надоолго)
чуть не забыла,а багажа сколько кг можно провозить?
10.06.2015 01:49:45, КисуняМа
Тапки-в-клетку
Обязательно почитайте- там пишут, что питание сейчас платное.
А вес багажа указан в билете. У многих 25кг указано.
Может быть девочки в туристической еще подскажут чего-нибудь:)
10.06.2015 10:47:08, Тапки-в-клетку
КисуняМа
Спасибо!Конечно почитаю,а как жеж!)) 10.06.2015 19:54:02, КисуняМа
Тапки-в-клетку
строго 20кг на человека. Причем, если вас летит, например, трое, общий вес не может быть суммарно 60кг: 23+22+15. Перевес в 2-3кг заставляли перекладывать в отдельную сумку или доплачивать...
Мы дома взвешивали. И в отеле потом перед выездом, чтобы не превышать
10.06.2015 10:26:57, Тапки-в-клетку
КисуняМа
20?я вроде инфу нашла 25кг/чел/чемодан.

даа,про перевес в курсе,везде так...
10.06.2015 19:55:38, КисуняМа
Тапки-в-клетку
Точно 25кг - чемодан, а не общий вес с ручной кладью? 10.06.2015 20:13:54, Тапки-в-клетку
КисуняМа
не смогла дозвониться в очередной раз((( 10.06.2015 21:31:06, КисуняМа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!