Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Дня на три в Европу (праздники ближайшие) на машине. Куда?

С двумя детьми (10 и 13), именно на машине. Мне очень хочется в Краков (впечатления невероятные остались, ездили с мужем вдвоем). Много всего, что посмотреть и где погулять. Соляные пещеры эти еще... Замок... Детям будет интересно. Красота ж нереальная. Но... "Уже были" (говорит муж).
Он предлагает Ригу.
Я бы еще раз в Таллин... Но уже тоже "были".
Куда?!!
За любые советы буду благодарна (в тч и где остановиться, что именно смотреть в первую очередь).
Отношение к нам, русским, тоже немного пугает( но... Вроде нормально, я слышала?

Спасибо!!!

Хотели с друзьями куда-нибудь по России (Золотое кольцо, Суздаль например) - слишком дорого получается( дешевле и интересней в Европу. И визу нам всем надо "выгулять".

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.06.2015 15:26:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SweeT
Мне в Познани понравилось, очень милый городок 08.06.2015 16:58:57, SweeT
Ellen
Белоруссия или Прибалтика. Та же Польша - уже минус сутки в каждую сторону.. На погулять времени и сил уже не будет( 08.06.2015 16:48:13, Ellen
Лиса Патрикеевна
Вильнюс:) выехали в 9 утра, в 22 часа кушали в местном ресторанчике (и это еще убили часть времени на границе с пересменкой). Отель порекомендую - Дом Марии прямо в центре, очень приятственный, чистый, отремонтированный, и парковка есть. [ссылка-1]

зы. Хотя Таллин мне больше понравился)
08.06.2015 16:22:33, Лиса Патрикеевна
Шушелка
Я бы в Ригу рванула, в прошлом году были как раз в эти даты, и Ригу посмотрели и в Юрмалу смотались, погода была наиотличнейшая, отношение к русским хорошее, а какая там в это время клубника с черешней гигантские и вкусные и дешевые)))) Жалко мало были, всего два дня, не хватило нам. 08.06.2015 15:56:26, Шушелка
Если действительно только три дня есть, то для Европы это очень мало, только доехать и назад. Неизвестно сколько еще на границе простоите.
По России ездим регулярно, не получается у нас дорого, просто уже всё раскуплено, надо бронировать заранее.
08.06.2015 15:51:04, sova_j
Антонинка:)
Заранее не получается. Нам нормально:) на два-три дня. Уже ездили. От дороги тоже можно получить удовольствие, когда она хорошая и водитель не один, а еще интересного много и вкусного))))
Краков дался тяжело тогда, с погодой не повезло, с дорогой тоже, но когда мы въехали, убитые, в центр и я ЭТО увидела... Мне такие несколько дней, порой, больше дают, чем длинный отпуск, честно.
08.06.2015 15:57:03, Антонинка:)
Тогда Рига или Вильнюс. 08.06.2015 17:53:51, sova_j
Olechka
Или Друскининкай. На несколько дней с детьми имхо идеально. 08.06.2015 18:42:30, Olechka
Olechka
[ссылка-1] 08.06.2015 18:46:12, Olechka
КалиНа*
[ссылка-1] вот про Ригу на машине 08.06.2015 15:32:42, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!